30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Новый чемпион Overwatch 2 представлен в финале OWL И нет, это не Мауга

Новый чемпион Overwatch 2 представлен в финале OWL И нет, это не Мауга

Было много предположений о личности следующий Монитор 2 герой. Мы уже давно знали, что это будет танк и Мужской персонаж, который уже существует в истории Overwatch.. Новый чемпион наконец-то был раскрыт во время крупного финала Overwatch League 2022 года, но он не Мауга, как многие ожидали. Это омнический танк под названием Раматра.

Если вы ломаете голову, чтобы вспомнить, где вы его узнали, то это тот, с которым Домфест разговаривает в конце. кинематографический финал Для миссии Storm Rise Archives. Он тоже лидер нулевая полоса, экстремистская группировка, совершившая несколько атак во вселенной Overwatch в попытке получить права на омников. Раматра также имеет некоторую историю с Дзенъяттой.

Blizzard поговорила с некоторыми представителями СМИ о новом герое и раскроет некоторые из этих деталей, включая его патологические способности, в другом посте. Команда 4 раскрыла предысторию Раматры и оригинальное видео во время Гранд-финала, так что давайте углубимся в это сейчас.

Нам нужно немного подождать, чтобы увидеть игровой процесс и то, как выглядит внутриигровая Раматра, поэтому на данный момент достаточно оригинального сюжетного видео и искусства персонажей.

Вот что Blizzard рассказала о прошлом Раматтры:

История Раматры сложна и многогранна, и его конечной целью является защита своего народа, но цена этой цели еще не определена.

Первоначально военная машина, Раматра бросил свои боеприпасы в щит, чтобы защитить свой народ, способствуя миру и спокойствию. Его мысли были не так уж далеки от мыслей его товарища по Шамблу, Дзенъятты. Однако история Раматры — это история невзгод, травм и преувеличенного взгляда на суровую реальность человечества.

Гармония сменилась дисгармонией, и Раматра стал подходить к своим убеждениям с более прагматичной точки зрения, оправдывая любые средства, необходимые для защиты своих собратьев-националистов. Как лидер нулевого сектора, Раматтра гордится невероятной поддержкой своего народа, готового навязать свою философию нашему миру.

Это очень крутые обои. Добавление Раматры к линейке игровых героев приводит к тому, что за Overwatch и Talon появляется еще одна фракция. Это поможет продвинуть традицию Overwatch. О, и это может превратиться в альтернативную форму. Думаю, у этого героя будет много поклонников.

еще одна вещь: Рамон награждает (Кто озвучен Годриком в старое кольцо, Truth Fans) — английский актёр озвучивания Раматры. Французский актер озвучивания Лоик Удре.

Еще от ФорбсКак разблокировать Кирико и других новых героев в Overwatch 2

Вы сможете впервые сыграть за Раматтру во 2 сезоне Монитор 2 Прямая трансляция начнется 6 декабря. Чтобы разблокировать его сразу, вам необходимо приобрести Премиум боевой пропуск сезона 2. В противном случае вам придется прокачать до 55 уровня бесплатного боевого пропуска, прежде чем он станет доступен в нерейтинговой и соревновательной игре (то есть, если Blizzard не сделает трудно получить новых героев для продвижения вперед).

Для получения дополнительных новостей и обновлений на Монитор 2 и другие игры, Следите за моим блогом Forbes! Вы будете получать еженедельный информационный бюллетень со всем, что я публикую. Вы бы тоже кое-что сделали для меня — это отличный способ бесплатно поддержать меня и мой бизнес.

Если у вас есть какие-либо вопросы о Монитор 2 или о чем еще я пишу, Подпишись на меня в Твиттере И спроси меня там.

READ  Подходит ли iPhone 13 Pro Max под чехол для iPhone 12 Pro Max? - Бейкер