29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Нравится вам это или нет, но эта песня звучит снова и снова в «Русской кукле».

Нравится вам это или нет, но эта песня звучит снова и снова в «Русской кукле».

После просмотра всего лишь одного эпизода Netflix Русская матрешка, становится совершенно ясно, что у драмы о петле времени очень отличный саундтрек. Здесь есть пронзительные, насыщенные партитуры, французская поп-музыка, классический Бетховен и многое другое, и все это в совокупности дает вам ощущение плавания во времени вместе с нашей неукротимой героиней Надей (Наташа Лионн). Конечно, из всей музыки сериала ни одна песня не запоминается так сильно, как та, что играет. в мере Однажды в эпизоде: «Мне пора проснуться» Гарри Нильссона.

На протяжении восьмисерийного сериала Надя пытается понять, почему она оказалась в ловушке постоянно возобновляющейся петли времени в ванной на вечеринке по случаю своего 36-летия. Сколько бы раз она ни умирала — сломав шею, упав с лестницы, подавившись куриным крылышком или взорвавшись в огненном взрыве, — она всегда появляется снова в ту же ночь, в тот же самый момент, глядя в точное место. То самое зеркало. Чтобы подчеркнуть его неоднократное возвращение к жизни, песня Нельсона 1971 года снова и снова начинается с одного и того же оптимистичного текста: «Мне нужно встать, мне нужно выйти, мне нужно вернуться домой до того, как наступит утро…»

Русская матрешкаМузыкальный руководитель Бринн Роуз, Рассказывать НПЗ29 Что конкретный путь «всегда был тем, чего они знали, чего хотят в данный момент, для этого шоу». Фактически, песня Нельсона задала тон всему саундтреку, служа «путеводной звездой шоу с точки зрения музыки».

Послушайте дальше, а затем продолжайте прокручивать, чтобы узнать, что понравится фанатам. Русская матрешка Они говорят об этом.