19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Нью-Йорк предлагает бесплатную доставку на дом противовирусных препаратов COVID

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил в воскресенье, что Нью-Йорк предложит бесплатную доставку на дом противовирусных препаратов COVID-19 в тот же день, уклонившись от вопроса о том, когда «Большое яблоко» отменит доставку. Различные состояния пара.

Адамс сказал, что пероральные противовирусные таблетки «были показаны для предотвращения выписки людей из больницы, особенно тех, кто находится в группе риска или серьезно болен».

«Мы сделаем это с помощью волшебного слова Нью-Йорка. Мы сделаем это бесплатно», — сказал Адамс о программе пожертвований во время брифинга по COVID в больнице Якоби в Бронксе.

«Мы хотим убедиться, что никому с COVID-19 не придется передвигаться по городу, особенно людям с проблемами иммунитета или нашим пожилым людям», — сказал мэр. «Мы хотим дать это вам, и мы хотим, чтобы вы извлекли из этого выгоду. Это отличная сделка и отличная программа, которую мы разработали».

В заявлении мэрии говорится, что оно также предоставит дозы моноклонального антитела «пациентам, у которых были симптомы от легких до умеренных в течение 10 дней или меньше, но которые подвержены высокому риску развития тяжелого заболевания».

Мэр Эрик Адамс объявил, что город Нью-Йорк предложит бесплатную доставку на дом противовирусных препаратов против COVID-19 в тот же день.
GNMiller / NYPost

На вопрос, в какой момент он может подумать об отмене различных требований города к вакцинации, Хиззонер сказал только, что он будет подчиняться местным чиновникам здравоохранения и что любые изменения будут «сбалансированы» с экономическими потребностями Apple.

«Я упомянул об этом с самого начала: я поеду по совету своих медицинских экспертов», — сказал он, прежде чем добавить, что экономика города «сильно» повлияет на решение.

«Я должен следовать своему медицинскому совету с экономическим советом», — сказал Адамс. «Точно так же, как я сижу со своими врачами и медицинскими работниками, я сижу со своим экономистом.

READ  Подготовка к запуску во Флориде продвигается вперед
Мэр Нью-Йорка Адам проводит пресс-конференцию в Медицинском центре Джейкоби в Бронксе.
Big Apple также предоставит некоторым пациентам инъекции моноклональных антител.
GNMiller / NYPost

«У нас должен быть правильный баланс. Это не может быть так или иначе».

По данным представителей здравоохранения, с начала января количество зарегистрированных случаев COVID-19 в городе снизилось на 80 процентов.

Семь и пять процентов жителей Нью-Йорка сейчас таковы».Полностью привитыЭто означает, что они получили либо две дозы вакцины Pfizer или Moderna, либо одну дозу Johnson & Johnson.

Мэр Нью-Йорка Адам проводит пресс-конференцию в Медицинском центре Джейкоби в Бронксе.
Семь и пять процентов жителей Нью-Йорка теперь «полностью невосприимчивы».
GNMiller / NYPost

Адамс похвалил своего предшественника Билла де Блазио за установление мандатов на вакцинацию городских служащих, предприятий и закрытых помещений, таких как рестораны и концертные залы, и добавил, что он планировал позвонить бывшему мэру позже в воскресенье, чтобы поблагодарить его.

«Я хочу снять шляпу перед администрацией де Блазио за принятие очень сложных решений о мандатах и ​​о том, как сделать наш город безопасным местом, и я просто хочу поблагодарить их за то, что они имеют», — сказал он. . «

Сегодня я позвоню мэру и скажу ему, что мы смогли развить то, что он уже изложил».