29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обеспокоенная российская поп-звезда Киркоров возвращается на телевидение после выступления перед войсками

Обеспокоенная российская поп-звезда Киркоров возвращается на телевидение после выступления перед войсками

Звезда эстрады Филипп Киркоров снял свой первый телевизор появление Поскольку он и другие известные российские знаменитости столкнулись с негативной реакцией консерваторов за участие в митинге. «Полуголая» вечеринка.

В середине декабря певица и другие известные звезды и блогеры произвели фурор, побывав на «полуголой» вечеринке в московском ночном клубе, надев только нижнее белье, сетку и кожу.

Влиятельные провоенные блоггеры высмеивали участников за то, что они выставляли напоказ свое богатство и разврат во время войны, и, как говорят, Кремль стремился направить этот гнев в русло, чтобы отвлечь внимание России от надвигающихся проблем на поле боя и в экономике.

Несмотря на извинения на камеру за посещение концерта «полуголым», Киркорову после скандала фактически запретили появляться на государственном телевидении, а в сообщениях СМИ говорилось, что он был среди примерно 50 музыкантов, занесенных в черный список российской индустрии развлечений.

Однако менее чем через неделю после его выступления Для российских солдат в оккупированной Украине поп-звезда, похоже, искупил свою вину и снова появился на государственном телевидении.

Это был Киркоров Показано В рекламе музыкального реалити-шоу «Маски», которое выходит на государственном канале НТВ.

Эквивалент игрового шоу The Masked Singer, «Маски» — это игровое шоу. Наивысший рейтинг Развлекательная программа на российском телевидении, по мнению телекритика Арины Бородиной.

По словам Бородиной, Киркоров является давним членом и нынешним председателем судейского комитета Маски.

Российские власти якобы ожидают, что другие поп-звезды посетят оккупированную Украину, чтобы загладить свои проступки, сообщает агентство расследований «Агентство». упомянулСо ссылкой на анонимный источник, близкий к участникам «полуголой» вечеринки в декабре.