24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обзор года: 25 лучших сериалов 2021 года | развлечение

Телевидение заставляло нас смеяться и плакать и предлагало нам побег в то время, когда, казалось, мы нуждались в этом больше, чем когда-либо. Хотя худшая из пандемии COVID-19, казалось, закончилась, мир все еще шатался; Нас беспокоили дельта-переменная, климатический кризис и эпидемия психического здоровья. Все выглядело так же сложно, как и всегда в 2021 году, но, по крайней мере, у нас было уютное свечение маленького экрана.

куча Он собрал все сериалы на 2021 год. Metacritic И попал в топ-25. Чтобы пройти квалификацию, серия должна иметь не менее семи обзоров. Включен мини-сериал.

Это лучшие шоу, в том числе те, которые дебютировали в первых сезонах, и те, которые дали нам большие усилия во второй год, а также ограниченные сериалы обо всем, от опиоидного кризиса до одного из самых известных писателей, которые когда-либо жили. Комедии, драмы, документальные фильмы и мультсериалы составляли этот разнообразный список.

Будь то история о маловероятной группе, исследующей зло, сериал о возвращении британской актрисы, которой потребовалось два десятилетия, чтобы присоединиться к парламенту, или шоу с 11 сезонами, которое проходило более 21 года, эти шоу развлекали нас в течение нескольких сезонов. тяжелые времена. Продолжайте читать, чтобы узнать, имел ли успех ваш любимый сериал 2021 года.

Вам также может понравиться: 50 известности впервые в истории телевидения

READ  Старый отзыв: Русский фильм 1960-х годов «Вий» — очаровательная жемчужина ужасов.