28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обзор Google Pixel 6a: обрежьте правильные углы

Обзор Google Pixel 6a: обрежьте правильные углы

Google Он выпустил последний телефон Pixel, но это не тот телефон, о котором вы могли подумать.

в то время как Техника Бегемот представит свое последнее флагманское устройство в конце этого года, и новый доступный телефон Pixel уже появился на наших берегах.

Pixel 6a стоит меньше, чем два его старших брата и сестры, но сохраняет много, что делает Pixel отличной альтернативой Яблоко Ассортимент смартфонов.

Смотрите последние новости на 7 канале или транслируйте бесплатно на 7плюс >>

Как мне его получить и сколько это будет стоить?

Pixel 6a доступен в цветах мел, уголь и шалфей по цене 749 долларов.

Вы можете купить в Google Store, JB HI-FI, Telstra, Optus, Vodafone, Officeworks и Harvey Norman.

Кто хороший?

Серия Pixel от Google всегда была популярным выбором для тех, кому нужен телефон, который гарантированно будет получать быстрые обновления как для операционной системы (Android), так и для безопасности устройства.

Pixel 6a продолжает это, и у него есть то преимущество, что у него довольно много исправленных ошибок, которые преследовали старые смартфоны Pixel 6 с прошлого года.

Если вам нужен высокопроизводительный мобильный телефон с отличными камерами и умными функциями Google, вы будете полностью довольны своим выбором.

Как это работает?

Pixel 6a немного отличается от Pixel 6 за 999 долларов.

Вы не получите такое же качество экрана и высокую частоту обновления, как в Pixel 6 и Pixel 6 Pro. В то время как 6,1-дюймовый плоский экран вполне приемлем для повседневного использования, если вы привыкли к частоте обновления 90 Гц или 120 Гц, которую можно увидеть на других телефонах, вы можете пропустить.

Зум-камеры нет, а основной видоискатель очень старый аппаратный (с точки зрения технологий). При этом фотографии, которые вы можете сделать с помощью Pixel 6a, затмевают некоторые другие телефоны с более новыми объективами. Программное обеспечение Google не имеет себе равных, когда речь идет о компьютерных изображениях.

READ  Samsung наконец-то представит Galaxy S21 FE 8 сентября

Хотя камера не такая универсальная, как у моделей Pixel 6 или Pro, снимки, которые мне удалось сделать с этой маленькой карманной ракеты, были не менее впечатляющими. Ночные фотографии или когда мало света, были более удачными.

Но чтобы удержать эту цену на низком уровне, необходимо срезать некоторые углы. Потому что это все, что вам нужно потерять между следующим телефоном Pixel.

Pixel 6a имеет тот же чип обработки Google Tensor, что и два других более дорогих телефона в этой серии, поставляется с тем же программным обеспечением, отличной тактильной обратной связью, громкими и четкими стереодинамиками, а после недавнего обновления — подключение значительно улучшилось при использовании. три основных австралийских перевозчика.

Программное обеспечение такое же, как и во флагманских телефонах, со всеми функциями фотографии, такими как True Tone для обеспечения правильного тона кожи на фотографиях, Night Scene и Magic Eraser, который удаляет нежелательные объекты и людей с ваших снимков.

Помимо Google Voodoo Photography, вы также получаете некоторые действительно полезные функции, такие как Подожди для меня и проверь звонки. Существует также живое объяснение во время просмотра видеоконтента и живые субтитры, чтобы помочь с любым языковым барьером, который встречается на вашем пути.

В течение двух недель с Pixel 6a меня впечатляло время автономной работы — вероятно, из-за более низкой частоты обновления экрана по сравнению с Pixel 6 и Pixel 6 Pro. От пробуждения в 5 утра с полной зарядкой до окончания дня в 10 вечера, когда осталось 30 процентов — это очень надежно.

Вокруг датчика отпечатков пальцев было много шума, что позволяло незарегистрированным пальцам разблокировать устройство. Я не смог воспроизвести это среди более чем 10 человек, поэтому я не думаю, что это проблема, если вы видели, что об этом сообщалось где-то еще.

READ  Давайте вспомним некоторые из ужасных названий видеоигр Square Enix

Что мы думаем

Pixel 6a — очень привлекательное устройство для фанатов. Будет много людей, которых не волнуют самые высокие мегапиксели в камерах или самая большая частота обновления экрана.

Хотя есть некоторые вещи, которые были сокращены или исключены из последних версий Google A-серии, здесь важно то, что осталось.

У него очень конкурентоспособная цена за то, что вы получаете, и он отвечает всем требованиям, которые большинство людей ищут в смартфоне. Хороший экран, надежная батарея, отличные камеры, надежная работа и опыт работы с программным обеспечением. Отличные тачки во всех отношениях.

Вы действительно не ошибетесь с Pixel 6a, если ваш бюджет не превышает 800 долларов, и в том же ценовом диапазоне нет ничего подобного. Но если вы можете позволить себе дополнительные деньги, Pixel 6 принесет вам дополнительные преимущества по сравнению с Pixel 6a, включая плоский экран.

Наши обзоры всегда остаются независимыми от производителя, и они впервые видят обзор в то же время, когда вы его читаете.

Эта статья содержит партнерские ссылки, так как 7NEWS.com.au может получить комиссию, если вы нажмете на ссылку — без каких-либо дополнительных затрат для вас.