28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обзор SteelSeries Arctis Nova 3

Обзор SteelSeries Arctis Nova 3

Легко подключить премиум-функции. По этой причине я обычно каждый день езжу на лучших моделях SteelSeries. Беспроводная связь Arctis Nova Pro; Удобства, такие как горячая замена батарей, одновременная работа на частоте 2,4 ГГц и Bluetooth-аудио, — это роскошь, к которой вы привыкли. Тем не менее, гарнитура по цене, близкой к консоли следующего поколения, не для всех, и в процессе завершения моего обзора SteelSeries Arctis Nova 3 легкая проводная гарнитура стала моим выбором для гарнитуры среднего уровня.

был следующим в Новая коллекция SteelSeries чтобы привлечь мое внимание. При более низкой цене — розничная цена здесь, в Австралии, составляет чуть менее 200 долларов — легкие проводные наушники имеют некоторые преимущества, которых нет у их старшего брата.

Во-первых, SteelSeries Arctis Nova 3 предлагает более широкую совместимость благодаря простой настройке. Одно соединение USB-C поддерживает практически все, а входящие в комплект кабели также обеспечивают подключение к разъемам 3,5 мм и портам USB-A. Соединение plug-and-play между вашей PlayStation, ПК, iPad и телефоном Samsung удобно, даже за счет беспроводного соединения. Если вам не терпится более сложная установка с беспроводным адаптером или ЦАП, вы можете предпочесть Nova 3.

Обзор SteelSeries Arctis Nova 3

Программное обеспечение SteelSeries GG на ПК и Mac позволяет изменять настройки микрофона и эквалайзера, а также настраивать точное кольцо RGB, окружающее каждую чашку уха. Уникальная функция Nova 3 — RGB можно включать и выключать с помощью одного переключателя на правом наушнике. Помимо аккуратности — и Gamer™ — я использовал эту функцию, чтобы обратиться к коллегам, когда разговаривал по телефону в офисе. Это приятный штрих для игроков, которым иногда приходится притворяться профессионалом.

READ  Итоги: вот что на данный момент думают о GoldenEye 007 онлайн-игроки

Самая низкая цена: 166 долларов на Amazon.

Он имеет аналогичный эстетический дизайн и одинаково удобен. Более уникальная модель. Благодаря системе ComfrotMAX — ремешку, который крепит оголовье через голову, — и более легкой конструкции, это гарнитура на весь день. Несмотря на общее ощущение, что они дешевле, а наушники сделаны из пены с эффектом памяти, а не из искусственной кожи, качество сборки Nova 3 надежное. Я уверен, что он сослужит вам хорошую службу в течение многих лет хардкорного геймплея, если вы не будете швырять его через всю комнату после проигрыша в FIFA.

SteelSeries Арктис Нова 3

И, как я и ожидал от всех наушников SteelSeries, SteelSeries Arctis Nova 3 звучит великолепно. Игры, музыка и мультимедиа выглядят великолепно, даже если им не хватает мощности на нижнем уровне. Колесо громкости сбоку позволяет регулировать громкость с помощью элементов управления, встроенных рядом с кнопкой отключения звука, для высококачественного выдвижного микрофона. Он поддерживает 360-градусный пространственный звук и звук PlayStation 3D, поэтому, если вы хотите услышать шаги в направлении Call of Duty или напугать себя в Resident Evil, вы готовы к работе.

Если я ищу на рынке проводную гарнитуру, которая выглядит превосходно, хорошо сделана и удобна, мне будет трудно смотреть дальше SteelSeries Arctis Nova 3. Удивительно, но я воспользовался преимуществами RGB, но я могу принять это или оставить Это. Тем не менее, подключение USB-C является огромным преимуществом; Отсутствие излишеств позволяет получить бесшумные, легкие и универсальные наушники менее чем за 200 долларов.