20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Облачное вещание Xbox теперь воспроизводится на консолях Xbox Series X.

Четыре охотника на вампиров стоят на обеде в Redfall на Xbox Series X.

углы Redvale Это было только технически запланировано для выпуска следующего поколения, но облачные игры могут это изменить.
рисунок: углы

Облачный игровой сервис Xbox получил обновление оборудования, которое вы пытались установить в течение нескольких месяцев. Говорю с край, Представители Microsoft подтвердили, что облачные игры Xbox теперь полностью работают на Xbox Series X с обновлением серверной части. Я тихо отправился на протяжении лета.

Так что это значит? На данный момент немного — но это указывает на большие возможности на будущее.

Например, Xbox Series X может выводить игры в разрешении 4K. Хотя Cloud Games в настоящее время транслирует игры со скоростью 60 кадров в секунду, сервис производит игры только с разрешением 1080p. Перенос всего процесса на платформу Xbox Series X теоретически может привести его в соответствие с тем, что доступно в топовой модели Microsoft.

Но переключатель также может Открытый доступ к играм которые недоступны для игроков за пределами оборудования следующего поколения. Очевидно, что в наши дни все еще довольно сложно достать Xbox Series X (и, в меньшей степени, его более хрупкого в вычислительном отношении родственника, Xbox Series S). Не ждите, что в ближайшее время станет легче. только на прошлой неделе, сказал Фил Спенсер, глава Xbox столько.

«К несчастью , [the console shortage is] Он будет с нами в течение многих месяцев, конечно, до конца этого календарного года и в следующем », — сказал Спенсер. Рассказывать сворачивать, отметив, что широко обсуждаемая нехватка микросхем отнюдь не единственный фактор, способствующий подключению консолей к геймерам.

Вы можете подумать, что Xbox все еще прост в переходный период между поколениями консолей; Мало того, что для Xbox One и Xbox Series X / S выпущено много собственных игр, но только текущая версия Xbox следующего поколения довольно слабая, в том числе несколько таких игр, как Симулятор полета Microsoft А также в среднем (Что, сюрприз, Xbox больше не эксклюзив).

Однако, в отличие от того, что руководители Он сказал в прошлом годуПредстоящий список Xbox полон Только игры следующего поколения, Включая RedvaleА также мифА также сталкер 2А также срываяА также Everwild, А также звездное поле. Возможность транслировать эти игры напрямую на Xbox последнего поколения или на Мобильное устройство, компьютер или смарт-телевизор— устранит необходимость в Обновление серверов Discord А также Они выстраиваются на рассвете, под дождем, в местной бухте Бест.

READ  Seagate выпускает карту расширения емкостью 500 ГБ для Xbox Series X | С.