29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновление до Windows 11: как загрузить новую операционную систему Microsoft прямо сейчас, не дожидаясь ожидания

Windows 11 доступна и бесплатна для загрузки для пользователей Windows 10.

Microsoft

Windows 11 Ранее в этом месяце она была развернута на соответствующих устройствах, а Microsoft запустила новую операционную систему на 5 октября. все Использование Windows 10 жестяная банка Бесплатное улучшение Если у них есть совместимый компьютер, но многие люди все еще ждут возможности.

Microsoft развертывает операционную систему поэтапно, поэтому ваша система может еще не предлагать вам обновление — на самом деле, вы можете не найти ее, даже если попросите свой компьютер проверить наличие обновлений. август Сообщение блога По его словам, компания Microsoft ожидает, что «к середине 2022 года ей будет предложено бесплатное обновление до Windows 11 для всех подходящих устройств». Не хотите ждать до следующего года? Читайте дальше, чтобы узнать, как помощник по установке Windows 11 является вашим ярлыком для Windows 11.

Если вы никуда не торопитесь, обновление Windows 11 будет загружено на ваше устройство в какой-то момент в ближайшие месяцы, когда данные Microsoft покажут, что обновление для этого устройства готово. Когда у вас будет доступна новая операционная система, процесс обновления будет похож на обычное обновление Windows 10, если ваше устройство совместимо и Отвечает минимальным требованиям необходимость. (И даже если это не так, Microsoft предоставит решение, но в этом случае компания не будет поддерживать вашу установку Windows 11.)

Подробнее: Обзор Windows 11: знакомая, но современная

Но у вас все еще есть возможность загрузить Windows 11 вручную и проверить файлы. Новые особенности, Такие как виджетыА также Макеты Snap, виртуальные рабочие столы и Новый Microsoft Store. Ниже мы расскажем, как это сделать. Перед загрузкой вот Все, что вам нужно знать о новом программном обеспечении Microsoft.

Чтобы узнать, подходит ли ваш текущий компьютер с Windows 10 для бесплатного обновления до Windows 11, вы можете Проверяйте разными способами. и если бы ты был Покупка нового компьютера, этот компьютер также будет иметь право на бесплатное обновление.

Если вы еще не обновились до Windows 10, не волнуйтесь — есть хитрость Скачать Windows 10 бесплатно который все еще работает. Пришло время переключиться, чтобы вы могли подготовить свое устройство к обновлению Windows 11. Этот трюк будет таким же, как если бы вы хотели вручную обновить старое устройство до Windows 11, хотя Microsoft не рекомендует это делать, поскольку это может не иметь права на те же обновления.

Подробнее: Все, что мы знаем о приложениях для Android, появится в Windows 11

Помощник по установке Windows 11: как загрузить Windows 11 без ожидания

окна-11-обзор-4

Некоторые пользователи могут загрузить Windows 11 так же, как и любую новую версию Windows. просто иди в Настройки> Обновление и безопасность> Центр обновления Windows и нажмите Проверить обновления. Если он доступен, вы увидите Обновление функции до Windows 11. щелкнуть Загрузить и установить.

Опять же, обратите внимание, что файл Развертывание Windows 11 будет медленным — Могут пройти месяцы, прежде чем он станет доступен на вашем устройстве. Новые ПК получат обновление первыми, и ожидается, что все совместимые устройства получат его к середине 2022 года, в зависимости от возраста и оборудования устройства.

Если обновление вам еще недоступно, но вы хотите обновить его сейчас, у вас есть несколько вариантов. Самый лучший и простой вариант — скачать файл. Помощник по установке Windows 11. Выбирать Он бежит После загрузки убедитесь, что ваши устройства совместимы. потом Принять и установить Согласиться с условиями лицензии и начать установку. Когда программа завершит установку, вам будет предложено перезагрузить компьютер. Ваш компьютер может перезагружаться несколько раз в процессе установки, так что не беспокойтесь. Просто держите компьютер включенным, пока все не будет сделано.

Если вы не можете использовать Помощник по установке Windows 11, у вас есть два варианта резервного копирования, но имейте в виду, что эти два варианта более сложны. Мы серьезно советуем вам подумать о том, чтобы дождаться появления обновления на вашем устройстве. Если вы уверены, что хотите продолжить, вы можете создать установочный носитель Windows 11 или файл ISO. Microsoft Скачать Windows 11 На странице эти шаги описаны более подробно.

Что в Windows 11

Windows 11 отличается новым обтекаемым дизайном с пастельными тонами, закругленными углами, новым звуком запуска и в целом более похожим на Mac внешним видом. В Меню Пуск Windows Прокрутите от нижнего левого угла экрана до середины, со значками приложений посередине рядом с ним. Вы найдете много Новые гаджеты для рабочего стола, например инструменты, которые могут предоставить вам быструю информацию и упростить создание виртуального рабочего стола. А также Приложения Android будут интегрированы в Windows И устанавливается из Microsoft Store — несмотря на эту функцию Он не будет доступен сразу. (Проверьте все Лучшие возможности Windows 11 и способы их использования.)


А теперь играй:
Смотри:

Windows 11: практический ранний дизайн


3:55

Обновление знаменует собой первое серьезное изменение в операционной системе Microsoft с момента запуска Windows 10 в 2015 году. Слухи о серьезном редизайне Windows Он торговался в течение прошлого года. На конференции разработчиков Microsoft Build 25 мая Генеральный директор Сатья Наделла сказал: Microsoft планировала «одно из самых важных обновлений Windows за последнее десятилетие», подчеркивая, что в 2021 году для 1,3 миллиарда пользователей операционной системы надвигались большие изменения. В середине июня Microsoft тихо объявила об этом. Окончание поддержки Windows 10 в 2025 году Утечка изображений для Windows 11 распространять.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Все, что мы хотели увидеть в Windows 11, но не смогли, А также Все большие различия между Windows 10 и Windows 11.


А теперь играй:
Смотри:

7 способов делать скриншоты в Windows 11


3:54


А теперь играй:
Смотри:

Как включить TPM 2.0 и безопасную загрузку для установки Windows …


6:39

READ  Представляем новый удобный планшет Google Pixel