26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновление Zelda: Tears of the Kingdom 1.1.2 исправляет несколько сбоев в дублировании

Обновление Zelda: Tears of the Kingdom 1.1.2 исправляет несколько сбоев в дублировании

Что ж, признайтесь: я не могу быть единственным, кто пользовался одним из этих Легенда о Зельде: Слезы Королевства Известные глюки при дублировании сделать полный набор алмазов для легкой рс. Это было нетрудно сделать! К сожалению, у вас вполне могут закончиться деньги из-за игры. Обновление новой версии 1.1.2Похоже, что несколько известных сбоев в дублировании были исправлены.

В примечаниях к патчу об этом конкретно не говорится:

Исправления ошибок со звуком

Исправлена ​​проблема с воспроизведением звука с очень высокой громкостью при определенных обстоятельствах.

Дополнительные исправления

Исправлена ​​ошибка в основной миссии «Работа с камерой в глубине», из-за которой игроки не могли пройти дальше определенной точки. Загрузка обновления позволит игрокам продолжить игру после этого момента.

Несколько проблем были решены для улучшения игрового процесса.

Но когда я обновил свою игру и попробовал глюк, с которым я столкнулся — я прыгал, вынимал планер, заходил в меню паузы, нажимал пять на любом элементе, который хочу повторить, нажимал Y и B одновременно, смотреть, как мои чит-предметы падают на землю, и собирать их, и делать это снова — глюк больше не работает. ребристый сообщает об этом Другие глюки тоже перестали работать.

К сожалению, это означает, что я снова застрял, сверля алмазы в скале, как сапожник, вместо того, чтобы волшебным образом копировать их. Но я не слишком расстроен этим; Игра полностью норм, даже не имея на руках 50 бриллиантов. И у меня есть предчувствие, что некоторые бесстрашные игроки обнаружат больше сбоев в дублировании в будущем — у игроков все еще есть способы обманывать предметы. в возрасте Дыхание дикой природыпосле всего.