29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обновления 2-го сезона «Русской куклы»: сюжет, состав ролей, все, что мы знаем больше всего!

Популярный комедийно-драматический сериал Netflix «Русская кукла» возобновил съемки второго сезона после годичной задержки. Съемки изначально планировалось начать 30 марта 2020 года. Съемки наконец начались в марте 2021 года.

Из-за серьезного воздействия COVID-19 на Нью-Йорк, производство было отложено на открытом воздухе и в помещении. Однако производство сейчас начинается снова, если все пойдет по плану, зрители смогут посмотреть 2 сезон «Русской куклы» в 2022 году. Давайте быстро подведем итоги того, что произошло на данный момент.

«Русская кукла» вышла на Netflix 1 февраля 2019 года. Дорама была номинирована на пять премий «Эмми». Номинации включают Наташу Лионн за лучшую женскую роль в комедийном сериале, Элисон Сильверман за лучший сценарий комедийного сериала, Эми Полер, Наташу Лайон и Лесли Хедленд за лучший сценарий комедийного сериала и Кристофера Блисса за выдающуюся координацию комедийного сериала. . Или варьете, а «Русская кукла» — отличный комедийный сериал.

Сезон 1 «Русская кукла» следует за Надей Волвоковой (Наташа Лион), часто умирающим разработчиком игр, живущим той же ночью в непрерывной временной петле. Затем она всегда пытается выяснить, что с ней происходит. Надя встречает человека, у которого такой же опыт и который живет так же после своей смерти.

В 2019 году в интервью Deadline создательница Наташа Лион рассказала, что сценарий был отозван, однако в другом разговоре ей сказали, что есть много вещей, которыми можно поделиться во 2 сезоне Russian Doll, и она начала писать второй сезон. .

Затем я поговорил с инопланетянином онлайн о сюжете 2-го сезона, и она сказала: «Что я могу вам сказать? Это … вы хотите творчески спрыгнуть со скалы … Думаю, я дам вам серия расплывчатых ответов, но достаточно сказать, что я очень тронут. Поскольку люди интересуются глубоким концом, и это было открытие связи русской куклы, я думаю, что в наших планах я намерен продолжать копать глубоко в то, как это доставляет вам эстетическое удовольствие и смех внутри вас «.

READ  Немецкий импорт из России упал более чем на 90% в первый год войны

Ожидается, что 2-й сезон Russian Doll начнется после окончания 1-го. Финальная серия 1 сезона показала, что Надя и Алан встретились. Если во втором сезоне будет новая история, есть шанс, что в сериале появится совершенно другой состав.

Если верить источникам, второй сезон «Русской куклы» будет больше вращаться вокруг видеоигр. Наташа Леон намекнула во время общения со СМИ, что второй сезон будет основан на видеоигре, которую она связывает с первого сезона.

В феврале 2021 года Production Weekly сообщила, что съемки второго сезона «Русской куклы» начнутся 1 марта этого года в Нью-Йорке. Несколько закулисных фотографий и обновленных превью показывают начало съемок в Ист-Виллидж, Нью-Йорк.

Описывая персонажа, она сказала о «главном новом персонаже сезона. Это привлекающая внимание мужская роль, изуродованная, но превращенная в мошенника. Нам его описывали как тип« молодого Бенисио дель Торо ». , а Наташа воображает имена вроде Оскара Айзека или Андре Холланда ».

Сразу после начала производства в марте 2021 года Энни Мерфи получила неизвестную роль, а Кэролайн Мишель Смит присоединилась к актерскому составу в повторяющейся роли.

В настоящее время у второго сезона «Русской куклы» нет официальной даты выхода. Оставайтесь на связи с Devdiscourse, чтобы получать последние новости о сериалах веб-телевидения.

Также читайте: Премьера 3-го сезона «Пентхауса» состоится в июне? Узнай подробно!