20 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Обозреватель Washington Post обвинил Трампа в агрессии России против Украины

Обозреватель Washington Post Дэвид Игнатиус обвинил бывшего президента Трампа в продолжающейся оккупации Украины Россией.

Напряженность в отношениях между двумя странами в последние месяцы обострилась, поскольку Кремль углубляет свою границу в Украину с растущими опасениями, что Россия вторгнется в своего соседа в ближайшие недели.

Но, по словам Игнатиуса, действия президента России Владимира Путина «поощрял Трамп».

Белый дом освещается в СМИ «хуже», чем Байден Трамп, в колонке CNN Promote Washington Post

«Путин был тонко спровоцирован безответственным попутчиком, бывшим президентом Дональдом Трампом, на шаг, который нарушает международное право», — написал Игнатиус в четверг. «Чтобы доказать это, нам не нужен анализ заговора в отношениях Трампа с Россией. Нам нужно взглянуть на факты. Трамп симпатизировал Путину в публичных заявлениях почти десять лет. Оборона привела к его первому обвинению».

В пятницу, 28 июня 2019 года, президент Дональд Трамп пожал руку президенту России Владимиру Путину во время двусторонней встречи на полях саммита G-20 в Осаке, Япония. (AP Photo / Susan Walsh)

Игнациус перечисляет различные комментарии, которые Трамп делал в отношении Путина и России на протяжении многих лет, и его мягкая риторика против глобального противника придает смелости.

«Трамп создает для себя нестабильность Путина. Россия исторически мечтала об усилении поляризации в Соединенных Штатах и ​​ослаблении нашей демократии. Он видит, что Соединенные Штаты ослаблены политическими разногласиями. Он видит возможность», — написал Игнатиус.

Служба проверки фактов Washington Post звонит на границу Байдена, чтобы задать «вопрос Коца»

Обозреватель Washington Post похвалил президента Байдена, похвалил Путина за «мобилизацию коалиции для введения жестких санкций против Путина через границу, и в то же время поиск дипломатического решения». . «

READ  Война на Украине ослабила Путина, пишет директор ЦРУ

«Сторонники Трампа обвиняют Путина в том, что он заставил Соединенные Штаты думать, что он их поддерживает. Написал.

У Путина и Трампа одна и та же книга игр. Сопротивляйтесь и разрушайте; Утверждайте, что вы невиновны, когда вам противостоят; Переговоры путем запугивания. Они действуют как борцы с фальшивым театральным бунтом, но опасность вполне реальна. Верховенство закона — это классическая концепция, но она должна соблюдаться », — добавил он.

16 июня 2021 года президент Джо Байден и президент России Владимир Путин встретились на вилле La Grange в Женеве, Швейцария.

16 июня 2021 года президент Джо Байден и президент России Владимир Путин встретились на вилле La Grange в Женеве, Швейцария.
(AP Photo / Патрик Семенски, файл)

Критики раскритиковали отрывок за акцент на бывшем президенте и достоинствах статьи.

«Если вы прочитаете только эту часть, Джо Байден был президентом почти год, — говорит Стивен Миллер, редактор Versus Media Podcast. Отреагировал, Добавление «невероятных вещей»

«Игнатиус — один из лучших, но даже взрослые могут ошибаться», — сказал автор Bloomberg Эли Лейк. Написал. «Этот отрывок пытается обвинить Трампа в агрессии Путина на украинской границе. Это правда, что риторическое милосердие Трампа к Путину было плохим. Но его политика была сильной».

Нажмите здесь, чтобы загрузить приложение Fox News

«Обама поднял оружие против Украины, когда он не хотел этого. Когда Байден этого не сделал, он ввел санкции против Nortstream 2. Он назначил ястребов в своем втором кабинете. Он закрыл посольство / шпионскую станцию ​​России в Сан-Франциско. «Да, справедливо критиковать риторику Трампа как провокационную и опасную. Но Байден теперь президент. Стыд Путина бросает вызов Фидену.