29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Общественный деятель Владимира Путина Ксения Собчак уехала из России.

Общественный деятель Владимира Путина Ксения Собчак уехала из России.

Российская светская львица и телеведущая Ксения Собчак бежала из страны после того, как ее назвали подозреваемой в деле о вымогательстве, сообщили в среду государственные СМИ.

Собчак называют популярной медийной личностью и журналисткой. Президент Владимир Путин Дочь богини. Его отец, покойный мэр Санкт-Петербурга Анатолий Собчак, когда-то был начальником Путина.

Собчак «ушла Москва Ночью», — сообщил ТАСС источник в полиции.

Источник говорит, что она ушла. Россия По Беларусь войти Литва.

ТАСС и государственный телеканал RT со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщили, что Собчак подозревается в крупном вымогательстве, за которое предусмотрено наказание до 15 лет лишения свободы.

Ранее агентство сообщало, что на его подмосковной даче прошел обыск в связи с делом против его бизнес-директора Ариана Романовского.

Близкое окружение Путина — в фотографиях

Собчак уже много лет занимается антироссийской политикой, хотя и остается фигурой, вызывающей разногласия среди критиков г-на Путина.

40-летний мужчина баллотировался в президенты против Путина в 2018 году после того, как российские оппозиционные политики обвинили Кремль в использовании его в качестве кандидата-спойлера.

Тысячи россиян покинули страну после нападения на Путина Украина В феврале ушла вторая волна после объявления военной мобилизации 21 сентября.

Обновлено: 27 октября 2022 г., 00:04

READ  В докладе Ван дер Ляйена «Состояние Союза» описывается энергетическая деятельность ЕС.