19 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Озеро Метеор, Озеро Раптор Реанимация и Химия + Предсказуемость

Озеро Метеор, Озеро Раптор Реанимация и Химия + Предсказуемость

Intel проведет свою долгожданную программу Эффективность инноваций 2023 В сентябре компания расскажет о нескольких продуктах.

Intel представит линейку продуктов нового поколения на инновационном мероприятии 2023 в сентябре.

Следующим мероприятием компании станет Innovation 2023, которое пройдет с 19 по 20 сентября. Это крупное мероприятие, на котором Intel представит несколько семейств продуктов, а также расскажет о том, что будет дальше.

Intel находится в авангарде технологий и того, что происходит в реальном мире. Мы располагаем уникальными возможностями для объединения всей отрасли и изучения аппаратных и программных технологических решений, которые расширяют границы возможного и меняют мир. Мы приносим лучшее из отрасли, будущее технологий и даже Форум разработчиков Intel на Intel Innovation 2023.

через Intel

На предыдущем мероприятии по инновациям генеральный директор Intel Пэт Гелсингер официально представил графическую линейку Arc, сервисы IFS и процессор Core i9-13900KS с тактовой частотой 6 ГГц. В этом году нас тоже можно ожидать не одного, а трех крупных анонсов. Ожидается, что процессоры Intel Meteor Lake 14-го поколения будут выпущены во втором часу 2023 года, так что это главная тема для разговора. Новые процессоры Meteor Lake станут первыми клиентскими процессорами Intel с многоуровневой (сортированной) архитектурой x86. ЦП будет иметь новые ядра, новый виртуальный контроллер, интегрированные графические процессоры Alchemist и многое другое. Intel также представит свой новый бренд процессоров Meteor Lake, который будет использоваться для всех линеек процессоров в будущем.

В дополнение к мобильности Intel также планирует представить настольные процессоры Raptor Lake Refresh 14-го поколения, которые должны предлагать более высокие тактовые частоты. Эти чипы будут совместимы с существующими материнскими платами серий 600 и 700 и станут последними в семействе процессоров LGA 1700/1800.

READ  Гидрогелевый материал, напечатанный на 3D-принтере, однажды можно будет использовать для строительства домов

Наконец, мы также можем получить обновление графической части. Intel Arc был запущен почти год назад, и есть сообщения о том, что обновление для Alchemist в виде Alchemist+ находится в разработке. Это может представлять собой промежуточное решение перед тем, как компания перейдет на более высокопроизводительные графические процессоры в 2024 году. Наконец, мы можем получить более подробные планы того, чего компания планирует достичь в области ЦП и ГП в течение следующих нескольких лет.