29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Олимпийская фигуристка Тесса Мод говорит, что лучше всего еда

  • Сноубордистка сборной США сказала, что китайская еда на зимних Олимпийских играх была лучшей, которую она ела.
  • Тесса Мод сказала Insider, что не обнаружила никаких проблем и любила изучать китайскую кухню.
  • Сообщается, что российская спортсменка рассказала, что каждый день плачет из-за еды в карантинном отеле в Пекине.

Сноубордистка сборной США Тесса Мадд рассказала Insider, что ей очень понравилось обедать на зимних Олимпийских играх в Пекине после того, как другой спортсмен и сотрудник пожаловались на отсутствие вариантов.

Мод, которая участвовала в своих первых Олимпийских играх в Пекине, рассказала Insider, что у нее лично не было жалоб на еду, подаваемую в столовой или ресторанах внутри олимпийского пузыря, с тех пор, как игры начались 4 февраля.

«Я не обнаружил никаких проблем», — сказал 18-летний юноша. «Еда может быть трудной для некоторых людей, но всегда есть что-то, что вы можете съесть, что-то, что вы можете найти, что будет лучше, чем кафетерий.

«Я ходил в рестораны, куда ездил на автобусе, и это в 10 минутах езды. Так что я тоже ел там, и эта еда сумасшедшая — лучшая китайская еда, которую я когда-либо ел».

Мод сказала, что культура китайской кухни в Пекине была совершенно новым и интересным кулинарным опытом, и она даже разместила видео, демонстрирующие ее Еда в TikTok за ее счет, Встроить твит. «Они используют большую часть частей каждого животного», — сказала она в китайской культуре, которая, по ее мнению, «действительно крутая».

«Вы ничего не тратите впустую. Вы используете всю часть каждого животного. Так что я думаю, что это действительно важно и на кухне», — сказала она. «Вы не видите этого в американской культуре питания».

READ  Мужчина признался в убийстве российской инфлюенсерши Екатерины Караглановой

«Находиться здесь действительно освежает и приятно видеть признательность за животное, которое вы едите, так же как признательность за еду», — добавила Мод.

Еще один спортсмен и сотрудник внутри олимпийского пузыря пожаловался на еду

Не все дали такие положительные отзывы об опыте ужина в олимпийском пузыре. Комментарии Мод резко контрастируют с комментариями менеджера отеля на Олимпийских играх, который сказал CNN. Еда, которую они подавали, была «отвратительной».

В сообщении добавлено, что свежие фрукты было трудно найти, а закуски или горячую еду нельзя было доставлять снаружи спортсменам внутри пузыря.

Российская белая шахматистка Валерия Васнецова.

Валерия Васнецова, российская легкоатлетка.

Сергей Боблев/ТАСС через Getty Images


Между тем, CBS Sports сообщил во вторник, что Российская белая шахматистка Валерия Васнецова. Она опубликовала непривлекательную фотографию еды, которую ей подают в карантинном отеле в Пекине после того, как у нее был положительный результат на COVID-19. На изображении ее блюда были макароны, красный соус и курица.

По данным издания, Васнецова рассказала, что на завтрак, обед и ужин пять дней подряд подавали одно и то же блюдо.

Согласно сообщению, она добавила: «Я хочу, чтобы все это закончилось. Я плачу каждый день. Я так устала».

Когда ее спросили о спортсменах, которые критиковали еду внутри пузыря, Мод сказала, что она из тех людей, которые пытаются найти лучшее в любой ситуации.

«Вы всегда можете попытаться найти лучшее в любой ситуации», — сказала она. «Некоторые люди этого не делают, возможно, поэтому у них такая реакция».

МОК не сразу ответил на запрос инсайдера о комментариях.