19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Опрос: Как вы думаете, AirPods 3 лучше или хуже AirPods 2?

Сразу после мероприятия «Unleashed» Apple начала продажи AirPods 3. Как вы думаете, с новым дизайном и улучшенной батареей эти беспроводные наушники подходят лучше или хуже, чем предыдущая модель?

Слухи об AirPods 3 ходили весь этот год. Они высмеивали его запуск на мартовском мероприятии, которого никогда не было, затем на мероприятии «Spring Loaded» в апреле, на WWDC21, на мероприятии «California Streaming» в сентябре, но только в прошлом месяце он был представлен вместе с новыми Mac.

Новые AirPods 3 имеют дизайн, аналогичный AirPods Pro, с коротким прикладом, но без ушных вкладышей. Хотя у некоторых людей возникли проблемы с установкой своих AirPods Pro, Apple заявляет, что работает над улучшением «универсальной совместимости», и что эта модель достаточно хороша для большинства пользователей, особенно тех, кто обновляется с оригинальных AirPods или AirPods второго поколения.

Даже несмотря на то, что основной корпус AirPods 3 больше, отсутствие ушных вкладышей делает его более комфортным и безопасным в ушах людей.

Например, при ношении AirPods 3, по сравнению с предыдущей моделью, он лучше изолирует внешний звук, хотя и не близко к тому, что AirPods Pro Так и с АНК.

Еще одно большое улучшение в выпуске этого года — поддержка Spatial Audio, которая делает прослушивание еще лучше. Время автономной работы до шести часов без подзарядки делает AirPods 3 действительно впечатляющими.

Лично у меня никогда не было проблем с AirPods от Apple, и все они помещаются мне в уши. Я считаю, что каждый из них работает в своем режиме. Например, AirPods 2 Отлично подходит для звонка кому-нибудь или когда мне нужно внимание. С моделью Pro мне нравится изолироваться от остального мира.

READ  Фил Спенсер прав: у ААА-игр большая проблема

Хотя я смог испытать AirPods 3 В течение короткого периода они были не только удобными, но и звучали более мощно, чем их предыдущая версия, что также является усилителем, если вы думаете о покупке новых беспроводных наушников.

Имея это в виду, как вы думаете, AirPods 3 лучше или хуже AirPods 2? Или ваши любимые беспроводные наушники от Apple — AirPods Pro? Проголосуйте в опросе и дайте нам знать в разделе комментариев ниже.

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple: