27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Основана ли реальность на реальной истории? Теперь это победитель реальности

Основана ли реальность на реальной истории?  Теперь это победитель реальности

В дополнение к документальным фильмам о реальных преступлениях, переосмысление реальных преступлений — это новый способ для потоковых платформ и телевизионных сетей брать истории, вырванные из заголовков, и превращать их в развлечение. Последнее дополнение HBO к жанру реальность. В фильме снималась Сидни Суини (из транс) Победитель реалити, сливший документы из АНБ. На самом деле фильм снят по пьесе Это комната? (Продюсер фильма Тина Сатер).

В интересном творческом направлении пьеса и диалоги фильма были полностью взяты из сценария допроса Уиннера в ФБР. Премьера фильма уже состоялась, и он получил положительные отзывы на Берлинском международном кинофестивале, а репутация HBO в области качественного телевидения и фильмов говорит сама за себя. реальность Он обязательно будет соответствовать высокому статусу премиальной сети и будет полезен всем, кто заинтересован.

Хотя фильм, скорее всего, будет придерживаться фактов из-за характера его творческого подхода, сценарий ФБР может не отражать полный контекст истории. Кроме того, есть, конечно, последствия этой саги, когда Вайнера приговорили к тюремному заключению. Поэтому перед просмотром фильма может быть полезно получить представление о том, что на самом деле произошло в реальной жизни, чтобы помочь сравнить реальность с фильмом. И если вы хотите знать, где сейчас находится Reality Winner, у нас есть последняя информация о том, чем он занимается сейчас.

Вот реальная история, стоящая за этим реальность.

Какова реальная история реальность?

Родом из Кингсвилля, штат Техас, 31-летний Reality Winner служил в ВВС США с 2010 по 2016 год. Новости NBC отчетыИ Она работала криптоаналитиком, прослушивая перехваченные разговоры на нескольких языках, включая фарси и пушту, чтобы предоставить США информацию извне. За свою работу она была награждена Почетной медалью ВВС. После почетного увольнения в ноябре 2016 года она переехала в Огасту, штат Джорджия, где преподавала в тренажерном зале CrossFit. Затем она использовала самый желанный уровень допуска за время службы в армии, чтобы устроиться на работу в Pluribus International Corporation, компанию, которая предоставляет услуги по контракту Агентству национальной безопасности.

READ  «Этот миф веками терзает мир»: Максим Поздоровкин в финальном вечере DOC NYC The Conspiracy

Примерно в то же время, когда она искала работу, осенью 2016 года Вайнер рассталась со своим бойфрендом, а всего за несколько дней до Рождества скончался ее отец. детектив Вайнер написала в письме, что потеряла «лучшего друга». Каникулы дались ей тяжело. «Это было Рождество, и мне пришлось бежать в слезах, чтобы скрыть это от семьи. 2016 год был годом, когда я действительно научился плакать и бегать».

В середине февраля 2017 года Pluribus направил Вайнера в Форт-Гордон, аванпост армии США. Находясь в Форт-Гордоне, Виннер перевел несколько документов, связанных с иранской космической программой. в соответствии с детективВайнеру работа показалась скучной. Из-за ее высокого уровня допуска у нее был легкий доступ к другим, более интересным документам, таким как информация о попытке России вмешаться в выборы 2016 года, которую она в конечном итоге слила.

В том же отчете подробно рассказывается, как российская разведка рассылала фишинговые электронные письма различным сотрудникам компании, оказывающей поддержку выборам в восьми штатах. Получив учетные данные для входа, российская разведка за несколько дней до выборов разослала вредоносное ПО более чем 100 сотрудникам избирательной комиссии.

Виннер часто прислушивался к новой некоммерческой организации возражениеПолитический подкаст я возражал. В шоу участвуют ведущие Джереми Скахилл и Гленн Гринвальд (с которым Эдвард Сноуден, как известно, поделился своими секретными документами АНБ). Скахилл и Гринвальд обсудили вмешательство России в выборы в подкасте и выразили свой скептицизм. Без доказательств идея вмешательства российской разведки в выборы была только теорией.

Победитель реалити-шоу 8 июня 2017 г.

Шон Рэйфорд//Гетти Изображений

Разочарованный тем, что правительство скрывало информацию от общественности, покос Однажды, рассказывает Вайнер, она решила сделать копии документов, сунуть их в колготки и выйти из офиса. Затем я отправил документы в возражение.

Хотя для журналистов является стандартной практикой скрывать имена ключевых источников, таких как Winner, многие журналисты в возражение Сообщается, что они неправильно обращались с документами. Судебные документы показывают, что 30 мая неназванный репортер отправил фотографии документа подрядчику правительства США и спросил, настоящий ли он. Поговорив с кем-то из АНБ, подрядчик подтвердил подлинность документов. Затем АНБ предупредило ФБР об утечке информации. 3 июня Газета «Нью-Йорк Таймс отчеты ФБР обнаружило Вайнер в ее доме, где она призналась в утечке документов.

READ  шокирует! Российская актриса погибла в результате нападения на Украине во время живого выступления на сцене - смотрите ВИРУСНОЕ видео | Новости английского кино – Голливуд

возражение Документы были опубликованы 5 июня 2017 г. и озаглавлены «Совершенно секретно в отчете АНБ, в котором подробно описываются хакерские усилия России за несколько дней до выборов 2016 г.». Бумаги, слегка отредактированные, имели морщины, как будто кто-то сложил бумагу, и водяные знаки, включая дату и время печати документа, то есть 9 мая 2017 года, 6:20 утра, а также серийный номер принтера.

После длительного судебного разбирательства Вайнер был приговорен к пяти годам и трем месяцам тюремного заключения. в соответствии с Новости NBCПриговор Вайнера был самым длительным за федеральное преступление, связанное с утечкой информации из СМИ.

Где сейчас победитель реальности?

Победитель реалити за 60 минут

Победитель реалити за 60 минут.

Си-Би-Эс

4 июня 2021 года Reality Winner был досрочно освобожден из тюрьмы за хорошее поведение. Новости NBC В сообщениях указывается, что в настоящее время она живет недалеко от Корпус-Кристи, штат Техас, и ей запрещено покидать штат Техас, поскольку она находится под наблюдением до ноября 2024 года. В Вайнер действует ночной комендантский час, и она должна сообщать о любом взаимодействии со СМИ.

Адвокат Эллисон Грантер Аллен сказал, что, хотя информации о том, что она собирается делать, не так много. Газета «Нью-Йорк Таймс«Меня бы удивило, если бы защита интересов и активизм не были частью ее жизни в будущем».

Заголовок от Милана Полка

Милан Полк — помощник редактора Men’s Health, специализирующийся на репортажах о развлечениях и образе жизни, работал в New York Magazine Vulture и Chicago Tribune.