29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Основатели Aje Эдвина Форест и Адриан Норрис делятся впечатлениями от Недели моды

Основатели Aje Эдвина Форест и Адриан Норрис делятся впечатлениями от Недели моды

Известный австралийский дом моды Aje представил коллекцию Resort 24 ‘Element’ на Неделе моды в этом месяце в партнерстве с Samsung. Коллекция была представлена ​​​​в Сиднейском современном проекте в Художественной галерее Нового Южного Уэльса и посвящена невероятным 15-летию со дня ее основания.

Чтобы отпраздновать годовщину, в коллекцию были включены первые фирменные элементы дизайна, такие как джинсовая ткань цвета слоновой кости с ручной вышивкой в ​​​​стиле пэчворк и преувеличенная вышивка кнутом на вырезах и швах; и летящие силуэты с плиссированными складками, проволочными концами и присборенными оборками.

Основатели Agee Эдвина Форрест и Эдриенн Норрис

Мы поговорили с основателями Aje Эдвиной Форест и Адрианом Норрисом, чтобы узнать больше об их вдохновении в дизайне для Австралийской недели моды, о том, как они внедряют технологии в свой бизнес, и об их приверженности устойчивости цепочки поставок.

Можете ли вы рассказать нам о вдохновении коллекции Resort 24′ Element?

Эдвина: Эта коллекция – настоящий праздник и кульминация 15-летия Aje. При разработке Resort 24 мы с Адрианом постоянно возвращались к дизайнерским кодам, которые формировали бренд с момента его создания. Другими словами, элементы, которые делают Aje, Aje — это наша любовь к грубой красоте, женственность с изюминкой, ремесленное чутье и наше австралийское наследие. В «Элементе» мы стремились переосмыслить эти основополагающие символы того, кем мы являемся сегодня и кем будем в будущем.

Какие элементы дизайна определяют сущность Aje и как это было продемонстрировано на Австралийской неделе моды?

Эдвина: Переплетаясь с вышеупомянутыми элементами, внутреннее чувство элегантности, которого больше не существует, и чувствительность «босой роскоши» лежат в основе Aje и глубоко внедрены в эту коллекцию. Каждое изделие говорит о нашей любви к мастерству и восприятии деконструкции эгейских женщин, которые тяготеют к разнообразным вещам, которые выделяют их.

я прихожу

Поздравляем Адже с 15-летием! Как вы почтили историю Адже на Неделе моды? Как изменился бренд за эти годы? Какие комментарии вам нравятся больше всего?

Эдвина: Пятнадцатилетие — повод для гордости, и показ на AAFW в этом году особенный. Мы невероятно гордимся нашими австралийскими корнями, поэтому для нас большая честь чтить наше наследие и размышлять о том, как далеко мы продвинулись в подготовке к этому подиуму. Оглядываясь назад на наши архивы с этой коллекцией, было одновременно и унизительно, и приятно видеть все, что мы создали за эти годы, и то, как мы охватили как клиентов, так и местную промышленность.

В этом году у вас было захватывающее партнерство с Samsung на Неделе моды. Расскажите нам, как вы привнесли технологии в качестве аксессуаров на показ Aje?

Адриан: Было здорово сотрудничать с Samsung на подиуме Aje Resort 24. Слияние моды и технологий было заметно среди наших гостей на показе; Со многими аксессуарами для Aje посмотрите с добавлением стильных телефонов Samsung. То же самое происходило за кулисами, где я видел, как многие наши замечательные модели снимали свой контент на свои телефоны Samsung.

READ  Apple наконец-то позволяет использовать iPad как настоящий компьютер

Что мы можем ожидать от Aje в будущем? Как технологии помогают в этих будущих начинаниях?

Адриан: Наши глаза и движения направлены на глобальную экспансию. После нашей международной премьеры, состоявшейся в Нью-Йорке в сентябре прошлого года, и появления в Лондоне и Париже универмагов, настал логичный момент, чтобы продолжить изучение наших возможностей за рубежом. Имея это в виду, Galaxy Z Fold 4 оказывается надежным и премиальным смартфоном во время путешествий за границу. Наряду с невероятно элегантным дизайном, высококачественная камера отлично подходит для съемки контента, а широкий экран упрощает работу на ходу.

я прихожу

Как технологии влияют на ваш бизнес?

Адриан: В Aje технологии — это гораздо больше, чем просто наши системы и приложения — это также наш способ связи. Это помогает нам оставаться на связи с нашими командами в 26 магазинах Aje и 15 магазинах AJE ATHLETICA, дает нам более глубокое понимание наших клиентов и позволяет нам поддерживать их в любое время и в любом месте. В настоящее время мы работаем над проектами в области искусственного интеллекта, виртуальных вычислений и программ лояльности, которые помогут нашим командам предоставить нашим клиентам исключительный опыт.

Каким образом Aje применяет принципы устойчивого развития в своем бизнесе?

Эдвина: Как бренд, мы владеем я узнаю столпы в качестве наших руководящих принципов, и мы признаем, что устойчивость — это путь, который требует постоянной приверженности и инвестиций, а наша команда сосредоточена на обеспечении положительных социальных и экологических изменений через нашу цепочку поставок.

В 2022 году мы начинаем наш путь к тому, чтобы стать сертифицированной корпорацией B в течение следующих трех-пяти лет. Таким образом, мы всегда работаем над снижением нашего воздействия на окружающую среду за счет использования переработанных и органических материалов, которые есть среди нас. предпочтительное волокно— Постоянно пересматривать наши методы и процессы, чтобы подчеркнуть возможность вторичной переработки и повторного использования, где это возможно.

READ  FF16 — Пробудившееся место руин

Кроме того, Айже с гордостью является членом Глобального договора Организации Объединенных Наций. Эта инициатива в области стратегической политики приводит нашу деятельность и стратегии в соответствие с десятью общепризнанными принципами в области прав человека, труда, окружающей среды и борьбы с коррупцией.

я прихожу

Чтобы узнать больше о моде, посмотрите:

От моды к фермеру: познакомьтесь с Ванессой Белл

5 лучших модных приложений для экологичного гардероба

VAULT представляет винтажные дизайнерские вещи на Фестивале моды в Мельбурне