19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Основной доклад Microsoft Build 2023: как смотреть прямые трансляции

Основной доклад Microsoft Build 2023: как смотреть прямые трансляции

Сезон конференций разработчиков. Google I/O только что произошел. До конференции Apple WWDC осталось всего несколько недель. На этой неделе пора построить майкрософт(Откроется в новой вкладке).

Начиная с запуска Bing на базе искусственного интеллекта в феврале, Microsoft быстро выпускает инструменты и функции генеративного искусственного интеллекта. Edge и Azure оснащены обновленным ИИ, а Microsoft 365 Copilot — это совершенно новый продукт, который использует генеративный ИИ для работы и повышения производительности.

Смотрите также:

История чата Bing и новые мобильные функции будут опубликованы на этой неделе

Учитывая импульс компании в наши дни, вы можете настроиться на Microsoft Build и посмотреть, как Microsoft дает конкурентам AI, таким как Google, возможность заработать свои деньги. Мероприятие проходит с 23 по 25 мая и вход в него практически бесплатный. Он начнется с выступления генерального директора Microsoft Сатьи Наделлы в 9:00 по тихоокеанскому времени / 12:00 по восточному времени 23 мая. Также состоится сессия с президентом и соучредителем OpenAI Адамом Брокманном. Для получения более подробной информации о том, чего ожидать, на сайте Mashable PCMag есть файл полное изложение(Откроется в новой вкладке). Вот как смотреть:

Как смотреть на веб-сайте Microsoft Build

Чтобы посмотреть с веб-сайта мероприятия и получить информацию о сессиях, перейдите на build.microsoft.com(Откроется в новой вкладке) И пройти бесплатную регистрацию.

Как смотреть Microsoft Build на YouTube

Вы также можете смотреть прямую трансляцию ключевых сессий на канале Microsoft YouTube.

READ  Как меняется когнитивная деятельность до развития деменции?