23 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Основные моменты телегида: с субботы, 29 января, по пятницу, 4 февраля.

Суббота

Крис Пратт в фильме «Мир Юрского периода».

Поставляется

Крис Пратт в фильме «Мир Юрского периода».

Юрский мир

ТВНЗ 2, 19:00

Освежите свои знания о вымышленных генетически клонированных динозаврах в преддверии этого года. Мир Юрского периода: Доминион с оглядкой на этот выпуск 2015 года. В классическом случае повторения истории динозавр — на этот раз гибрид Франкенштейна — сбегает из тематического парка, расположенного на месте первоначального Парка Юрского периода, оставляя персонал в палеонтологическом рассоле.

Любовь Мэри Берри к кулинарии.

Поставляется

Любовь Мэри Берри к кулинарии.

Любовь Мэри Берри к кулинарии

ТВНЗ 1, 20:05

В этом новом сериале из шести частей Мэри Берри знакомится с одними из самых страстных британских поваров. Они поделятся своими любимыми рецептами с любимой бывшей ведущей Great British Bake Off, пока Мэри будет готовить блюда, которые она любит готовить больше всего.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
* Королевское лечение: Данидин сияет в хлипком, легко забываемом фарсе романтической комедии от Netflix.
* Ужасные истории: образовательная комедия, которая идеально подходит для школьных каникул
* Манифест: Netflix воскрешает шоу, оставленное TVNZ гнить. Это № 1 на этой неделе

Воскресенье

Аарон Педерсон в фильме «Таинственная дорога».

Поставляется

Аарон Педерсон в фильме «Таинственная дорога».

Таинственная дорога

Маори ТВ, 20:30

Детектив из числа коренных народов Джей Свон (Аарон Педерсон) должен разгадать тайну глубинки в этом нашумевшем австралийском триллере 2018 года, который был описан как «Нуар глубинки».

Синтия Никсон и Кристин Барански в фильме «Позолоченный век».

Поставляется

Синтия Никсон и Кристин Барански в фильме «Позолоченный век».

Золотой век

Сохо, 21:30

От создателя Даунтон аббатство начинается эта драма, которая рассказывает о судьбе группы титанов-миллионеров в Нью-Йорке в 1880-х годах. В ролях Синтия Никсон (англ.И просто так) и Кристин Барански (Хорошая жена) как члены этого самого высшего общества, вы можете ожидать гламурных платьев и резкого остроумия, более острого, чем бриллиантовая шпилька.

READ  Рецензия на документальный фильм "Гонда" - Роллинг Стоун.

понедельник

Команда ТВНЗ 1 Завтрак 2022.

Поставляется

Команда ТВНЗ 1 Завтрак 2022.

Завтрак

ТВНЗ 1, 6 утра

Завтрак будет выглядеть по-новому, когда вернется в 2022 году, но не волнуйтесь, они все еще хранят часть вашей любимой мебели в виде хозяев Джона Кэмпбелла, Дженни-Мэй Кларксон, Мэтти Маклина и Индиры Стюарт.

Хилари Бэрри и Джереми Уэллс из Seven Sharp.

Поставляется

Хилари Бэрри и Джереми Уэллс из Seven Sharp.

Семь острых

ТВНЗ 1, 19:00

Хилари Бэрри и Джереми Уэллс возвращаются в Семь острых диван на этой неделе, чтобы развлечь и порадовать зрителей своим фирменным подшучиванием и другими историями со всего Аотеароа.

вторник

Сьюзен Сарандон в фильме «Черный дрозд».

Поставляется

Сьюзен Сарандон в фильме «Черный дрозд».

Черный дрозд

Премьера Sky Movies, 20:30

Сэм Нил, Сьюзан Сарандон и Кейт Уинслет снялись в этой драме 2019 года о семье, борющейся с БАС. Когда Лили (Сарандон) решает покончить с собой, ее муж Пол (Нил), их дети и друзья собираются вместе, чтобы отпраздновать ее жизнь последними выходными.

Контроль над Бритни Спирс

Три, 20:30

Этот документальный фильм из New York Times рассказывает о периоде, когда певица Бритни Спир находилась под ее спорным опекунством. После Обрамление Бритни Спирсэтот второй взгляд на сложную жизнь поп-звезды показывает, как ее семья контролировала ее — и ее кошелек.

Алекс Гилберт из местного сериала «Воссоединение».

Поставляется

Алекс Гилберт из местного сериала «Воссоединение».

воссоединились

ТВНЗ 1, 20:30

Алекс Гилберт был усыновлен в двухлетнем возрасте из российского детского дома новозеландской семьей. Интересуясь своими корнями, Алекс отправился в путешествие, чтобы найти своих биологических родителей, и в результате встреча стала вирусной сенсацией. Теперь Алекс использует свой опыт и знания, чтобы помочь другим российским усыновленным найти свои семьи в этой серии из шести фактов.

среда

Брэдли Уолш ведет Beat The Chasers.

Поставляется

Брэдли Уолш ведет Beat The Chasers.

Победить охотников

READ  Что может означать шоу Джеральда МакРэйни «Морская полиция: Лос-Анджелес» для команды в 13 сезоне? | развлекательная программа

ТВНЗ 1, 19:30

Большой папа из Погоня Франшиза, организованная Брэдли Уолшем, возвращается в новом сезоне. В отличие от обычного формата, один игрок сражается с пятью охотниками на сцене, которая выглядит как современная римская арена. Одинокие гражданские гладиаторы дрожат на полу амфитеатра, в то время как собравшиеся Охотники маячат сверху в своей тривийской крепости в небе.

Четверг

Анджела Скэнлон (в центре) ведет программу Your Home Made Perfect.

Поставляется

Анджела Скэнлон (в центре) ведет программу Your Home Made Perfect.

Ваш дом совершенен

ТВНЗ 1, 19:30

Ведущая Анджела Скэнлон возвращается, чтобы помочь домовладельцам увидеть потенциал своей недвижимости с помощью технологии виртуальной реальности. Представленные семьи могут точно увидеть, как будет выглядеть готовый продукт, и выбрать один из двух совершенно разных дизайнов.

Саймон Парфетт из My Unique B&B.

Поставляется

Саймон Парфетт из My Unique B&B.

Мой уникальный отель типа «постель и завтрак»

ТВНЗ 1, 20:45

Если вы когда-нибудь мечтали использовать свой дом для увеличения своего дохода, Мой уникальный отель типа «постель и завтрак» может стать источником вдохновения, которое вы ищете. Плотник Саймон Парфетт помогает семьям зарабатывать дополнительные деньги, превращая неиспользуемые помещения в дома для отдыха.

Пятница

Бладшот

Три, 19:30

Вин Дизель играет главную роль в этом фильме 2020 года в роли солдата, убитого в бою, которого вернули к жизни благодаря сверхспособностям. Человек на шесть миллионов долларов-стиль. Но вскоре он обнаруживает, что причины его возрождения не совсем альтруистичны.

Большая толстая викторина 2021 года

ТВНЗ 2, 21:00

Джимми Карр и его печально известный смех на американских горках проводят эту ежегодную комедийную викторину с участием таких комиков, как Джеймс Акастер, Сара Паско и Джонатан Росс.