29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Остановитесь и понюхайте аромат в Russian River Rose Co.

Остановитесь и понюхайте аромат в Russian River Rose Co.

Единственный калифорнийский продукт из розового масла находится в Хилдсбурге. Владелец ABC10 Джон Бартл совершает путешествие от цветов к ароматам.

ХИЛДСБУРГ, Калифорния. В самом сердце винодельческого региона округа Сонома воздух Хилдсбурга наполнен цветочным ароматом. Весна – пора сбора урожая Компания «Русская Роза Ривер»А владельцы Михаил и Ян Толмасовы усердно трудятся над сбором ярко-розовых цветов.

Розы не будут продаваться здесь в цветочном магазине или выставляться на свадьбе. Эти розы собирают из-за их аромата.

«Ботаническое название — Rosa Trigintipetala», — говорит Майкл. «Это для производства розового масла, и в процессе мы делаем розовую воду».

Розовое масло является ключевым ингредиентом элитной парфюмерии, и компания Russian River Rose Company является единственным производителем розового масла в Калифорнии по уважительной причине.

«На полкилограмма розы дается всего одна капля розового масла. Это может быть фунт, и мне повезло бы получить из нее каплю масла», — говорит Михаил Толмасов, держа в руках корзинку с цветами.

Розовое масло трудоемко и дорого в производстве. Большая часть розового масла производится в Болгарии, где рабочая сила дешева, но к тому времени, когда оно достигает Соединенных Штатов, оптовая цена стремительно растет.

«Это где-то от 600 до 2200 долларов за унцию», — говорит Майкл Толмасов.

Майкл и Ян поддерживают низкую стоимость, прилагая собственные усилия, дополняют бизнес экскурсиями по саду и дополнительно продают специальные садовые розы.

«Розы приходили все больше и больше, и теперь у нас 650 разных сортов», — говорит Ян Толмасов.

Совершите путешествие по проселочным дорогам Бартелла:
Смотрите интерактивную карту всех мест, которые Джон посетил на проселочных дорогах.
► Просмотреть все файлы проселочные дороги видео
► Подписаться
Джон на Facebook

Чтобы извлечь драгоценное розовое масло, Майкл использует кусок меди. Во время своего тура Майкл углубляется в науку о парфюмерии и объясняет важность розового масла как ингредиента.

READ  Утечка кода Яндекса открывает страшный черный ящик интернет-рекламы

«85% роскошных духов содержат розовое масло», — говорит Майкл Толмсофф, который также говорит о менее известных ингредиентах, таких как янтарь, старый сухой китовый экскремент.

«Это экскременты старого кита, проведшего 5 лет в океане», — говорит он.

Связанный: Исторические корни Напы в китайском виноделии | Этническая принадлежность и культура

В конце шоу гости могут попробовать знаменитый шербет с розовой водой от Майкла. Просто чтобы быть ясным, янтарь не является одним из ингредиентов. Конечно, ни один поход в парфюмерный магазин не будет полным без пробы на запах.

Забавный факт: все духи издают разные ароматы, когда попадают на разную кожу.

«Кожа бывает разной, и причина в том, что кожа у некоторых сухая или жирная», — говорит Михаил Толмасов.

Создание парфюмерии сложно и научно, но когда вы приезжаете в российскую «Ривер Роуз», опыт прост, волнующий и — в общем, радужный.

Если вы хотите совершить экскурсию по парку, сделайте заказ на Сайт российской компании River Rose.

хит на заднем плане: Скоро лето! Спланируйте свое идеальное путешествие с Джоном Бартеллом Список 10 лучших мест в Калифорнии для посещения.