28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Отдельно усыновленные брат и сестра обнаруживают, что все это время они были связаны

Отдельно усыновленные брат и сестра обнаруживают, что все это время они были связаны

Усыновленные братья и сестры Фрэнк, 22 года, и Виктория, 19 лет, недавно обнаружили, что они биологически связаны.

В начале 2000-х братья и сестры Статен-Айленда были усыновлены по отдельности супружеской парой Анжелой и Деннисом. К своему удивлению, они обнаружили, что являются биологическими братьями и сестрами с помощью ДНК-теста на сайте Ancestry.com. Новости Си-Би-Эс. Семья потребовала, чтобы СМИ не использовали их фамилии, чтобы сохранить их конфиденциальность.

Фрэнк рассказал: «Нас обоих нашли разлученными на полтора года, и мы оказались в одной семье». Новости Си-Би-Эс. «Возможности безумны».

Их приемная мать Анджела объясняет, что их обоих бросили, когда они были новорожденными. «Они не знали, что их бросили, пока пару месяцев назад, потому что мы не используем слово «брошенный» в нашем лексиконе», — сказала она.

Братья и сестры решили попробовать Ancestry.com из-за желания узнать больше о том, откуда они пришли. Мать купила каждому из них ДНК-тест, и, подарив набор, Вики получила неожиданное письмо.

«Я получила совпадение с моим братом, который стал моим родным братом, моим биологическим братом», — сказала Вики, назвав этот момент «сумасшедшим» и неожиданным.

Фрэнк был первым, кого усыновила пара, у которой также есть общий сын, после того, как он, как сообщается, был оставлен на ступеньках детского сада Статен-Айленда в 2002 году. Между тем, Виктория, которая идет рядом с Вики, была замечена в 2004 году для первого время. . — Туалет на первом этаже Медицинского центра Университета Ричмонда. в соответствии с Си-Би-ЭсЕй было всего четыре-пять дней от роду, когда медсестра и техник-кардиолог по имени Клаудия Биддл нашла ее рядом с сумкой с подгузниками — запеленатой, запелененной и совершенно чистой.

READ  «Никто не хочет читать» его книгу по эпидемиологии - тогда хит Covid | психология

«Я открыл кабинку, она была между бачком унитаза и под ним», — сказал Биддл. «Я просто взял ее и побежал в клинику».

Отведя ее к педиатру, Бидл навещал ребенка между сменами, чтобы кормить и ухаживать за ней, пока ее наконец не удочерили. Во вторник (15 августа) Вики впервые встретилась с Бидлом. Медсестра показала подростку, где она это обнаружила: то, что когда-то было ванной, более десяти лет спустя превратилось в электрический шкаф.

Говоря об опыте, Вики сказала новости хв: «Прогулка здесь была эмоциональной и немного запутанной, но было приятно видеть, где я остановилась, и знать, что Клаудия была такой замечательной и так хорошо заботилась обо мне». Говорят, что Вики только месяц назад узнала, что Клаудия сделала с ней, когда она была ребенком. Она знала, что ее усыновили, но не знала о своей истории.

«Всю свою жизнь я знала Клаудию как лучшую подругу моей мамы», — объяснила она. Си-Би-Эс. «Теперь, когда вы знаете историю, это определенно много, но в хорошем смысле».

Фрэнк и Вики сейчас работают с Фонд Медицинского центра Университета Ричмонда Создать стипендиальный фонд. На их веб-сайте желающие внести свой вклад в фонд могут нажать кнопку «Пожертвовать», чтобы сделать подарок в честь Фрэнка и Вики.

Когда его спросили о цели создания стипендиального фонда, Фрэнк ответил: «Хотя эта история обо мне и моей сестре, я хочу показать всем вокруг меня, кто создал такую ​​прекрасную жизнь для меня и моей сестры».