19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Отец Камилы Джорджи был тайно пойман на вейпинге, Tennis News

Отец Камилы Джорджи был тайно пойман на вейпинге, Tennis News

Отец итальянской звезды тенниса Камилы Джорджи был пойман с поличным на Открытом чемпионате Франции по теннису, поскольку камеры зафиксировали веселый момент, когда он пытался скрыть свое вейпирование в понедельник.

Георгий проиграл 6-2 6-2 в сетах подряд россиянке Дарье Касаткиной, занявшей 20-е место, в четвертом раунде, что стало ее самым дальним результатом на Ролан Гаррос.

Смотрите теннис в прямом эфире с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции турниров ATP+WTA, включая каждый финал. Новичок в Кайо? Попробуйте 14 дней бесплатно сейчас>

30-летняя спортсменка тренировала своего отца, Серхио Джорджио, который сидел на поле на стадионе Сьюзен Ленглин. Но когда камеры повернулись к кудрявому тренеру на трибунах, он закрыл лицо полотенцем, прежде чем выпустил клуб дыма.

Поклонники быстро заметили милое поведение Серджио, и некоторые догадались, курит ли он или курит в вирусном клипе, который стал вирусным в социальных сетях.

Джорджи попал в заголовки газет ранее на этой неделе. После Открытого чемпионата Франции официальные лица возражали против рекламного слогана на ее платье во время ее неожиданной победы над Ариной Соболенко, занявшей седьмое место.

Говорят, что подделка была связана с размером логотипа производителя кухонной техники DeLonghi на груди Джорджи. Ранее на турнире Большого шлема она носила такой же стиль одежды, но без логотипа DeLonghi.

Гиорги немного сменила свой наряд перед матчем четвертого круга в понедельник, и вместо этого логотип появился на ее рукаве.

30-я ракетка мира будет соревноваться на траве в Ноттингеме на турнире WTA 250, а в среду она встретится с россиянкой Вероникой Кодерметовой в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции.

Камила Джорджи из Италии. Фото Адама Перетти / Getty ImagesИсточник: Гетти Изображений

Касаткина и Кудерметова, которым по 25 лет, играли друг против друга с юных лет и входили в состав российской команды, выигравшей в прошлом году Кубок Билли Джин Кинг.

READ  Российские беглецы клянутся бороться с «тунеядцем» Путина

«(Мы играли) много раз в юниорах. Мы играли много раз», — сказала Касаткина в понедельник.

«Мы были в одной команде, которая выиграла Кубок Билли Джин Кинг в прошлом году, поэтому у нас есть много хороших воспоминаний, которыми мы можем поделиться вместе.

«Еще до того, как мы сыграли вместе несколько чемпионатов Европы, потому что мы одного возраста, у нас есть много воспоминаний, которыми можно поделиться.

«У нас будет это снова, игра в четвертьфинале «Ролан Гаррос», я думаю, что это очень красивый момент».

Жеребьевка гарантирует выход России как минимум в полуфинал в Париже. Это повышает вероятность того, что новоиспеченный чемпион Открытого чемпионата Франции по теннису не сможет сыграть на Уимблдоне, где российские и белорусские игроки были дисквалифицированы из-за вторжения России в Украину.