27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Отчет: версия CSGO Source 2 появится вместе с бета-версией Counter-Strike 2 «Очень скоро»

Отчет: версия CSGO Source 2 появится вместе с бета-версией Counter-Strike 2 «Очень скоро»

опубликовано: 2023-03-05 Т10:25:09

обновлен: 2023-03-05 Т12:00:14

Источники сообщили журналисту-ветерану киберспорта Ричарду Льюису, что скоро должна быть выпущена новая версия Counter-Strike под названием Counter-Strike 2. Бета-релиз ожидается уже в марте 2023 года.

После нескольких лет утечек и слухов о выпуске CS:GO на исходном движке файлы из обновления драйверов NVIDIA в конце февраля показали исполняемый файл «csgos2».

Это был первый конкретный признак обновления Source 2 для Counter-Strike, а новейшая игра в серии, Global Offensive, была выпущена еще в 2012 году.

В соответствии с Источники Льюиса.

Статья продолжается после анонса

Выпуск бета-версии Counter-Strike 2

Counter-Strike 2, похоже, «готов к работе» с натяжкой Релиз бета-версии запланирован на март 2023 г.не позднее 1 апреля.

Источники, знакомые с разработкой игры, на условиях анонимности рассказали Ричарду Льюису, что выпуск Counter-Strike на Source 2 был приоритетом для Valve, а один из них сказал: «Самый большой приоритет — выпустить это, а затем отшлифовать. «исправление любых ошибок и доведение их до надлежащего уровня. Чего люди ожидают от информатики».

Версия Counter-Strike для Source 2, по-видимому, будет иметь 128 серверов тегов при запуске, что очень востребовано игроками CSGO. Кроме того, планируется улучшить систему сопоставления, чтобы уменьшить потребность в сторонних специалистах по подбору игроков, таких как FACEIT и ESEA.

Статья продолжается после анонса

Источники сообщили, что группа профессиональных геймеров уже протестировала игру в штаб-квартире Valve в Сиэтле.

игрок в ксгоклапан

Согласно отчету Льюиса, до сих пор неясно, как новая версия будет сочетаться с более высоким уровнем жесткой конкуренции CS: GO. Будет ли новая игра продолжать существовать отдельно от CS:GO, как в предыдущих итерациях CS, или мы увидим аналогичное слияние с версией Source 2 для Dota2, неизвестно.

READ  Lightricks объявляет о создании киностудии с искусственным интеллектом, которая поможет творческим людям визуализировать истории

Многие игроки также будут обеспокоены будущим экономики скинов CS:GO, поскольку на счетах игроков и на торговых площадках потенциально хранятся миллиарды долларов.

Статья продолжается после анонса

Разблокировка кейсов и активность на рынке Steam для CS:GO являются основным источником дохода для Valve, которая, несомненно, будет следить за влиянием Counter-Strike 2 на эту экономику.