30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Официальное объявление деталей первого сезона Diablo 4, боевого пропуска и даты выхода

Официальное объявление деталей первого сезона Diablo 4, боевого пропуска и даты выхода
Диабло 4 сезон 1

Разработчики Diablo 4 Blizzard официально объявили о запуске первого сезона в конце этого месяца. С началом нового сезона Action-RPG планирует оживить игровой процесс и раскрыла всю необходимую информацию для заинтересованных геймеров, чтобы подготовиться. Итак, читайте дальше, чтобы узнать, что первый сезон Diablo 4 приготовил для всех.

Дата выхода первого сезона Diablo 4 подтверждена

через Официальный новостной портал BlizzardРазработчики объявили тему Diablo 4 Season 1. Diablo 4 Season 1 начинается с 20 июля 2023 г. 10:00 по тихоокеанскому времени. названный злонамеренный сезон, приносит новую сюжетную линию, в которой Странник расследует загадочное явление вместе с Кормондом, бывшим священником Собора Света. Конрад научит странника ловить и запрягать злые сердцановый предмет.

В первом сезоне игроки будут побеждать могущественных коррумпированных врагов, чтобы обуздать злобные сердца. Всего в святилище появится 32 злокачественных сердца по четырем категориям. Каждое из этих злонамеренных сердец принесет новые уникальные награды. В первом сезоне Diablo 4 также появится место под названием вредоносный туннель. Это Очень реиграбельное подземелье Полный врагов, чтобы победить. В этом подземелье также находится новый босс, Потребитель Фаршан.

Diablo 4: сезонная система персонажей

С началом первого сезона разработчики Diablo 4 также рассказали, как будет работать новая сезонная система персонажей. Для участия в сезонах, новом персонаже и кампании, пройденной на одном Вечный или сезонный мир Является обязательным. Сезонные персонажи начнут игру с:

  • Возможность пропустить кампанию.
  • Ваш перевозчик немедленно доступен.
  • Все ранее обнаруженные Алтари Лилит и соответствующая им Слава разблокированы.
  • Все ранее открытые области на карте показали свою соответствующую известность.

По завершении сезона персонаж и его развитие будут перенесены в вечный мир.

Первый сезон Diablo 4 также принесет с собой боевой пропуск.

С началом нового сезона в игре появится и первый боевой пропуск. Он начнется 20 июля в 10:00 по тихоокеанскому времени. В боевом пропуске будет Девяносто слоевИ Двадцать семь свободных слоевИ Шестьдесят три различных слоя. Игроки могут зарабатывать Пылающие благословения Из бесплатных уровней их можно использовать в Благословения сезона. Они дают вам бонусы для получения опыта, золота или предметов. Эти бонусы продлятся до злонамеренного сезона.

READ  Adobe демонстрирует «революционный» новый инструмент для редактирования фотографий на базе искусственного интеллекта

Для прохождения уровней сезонное путешествие разделено на главы. Каждая из этих глав содержит миссии, которые необходимо выполнить, и выполнение каждой из них дает игрокам преимущества. Подарки используются для прохождения уровней Боевого пропуска.