28 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Официантка Hooters неблагодарна за маленькие чаевые

Онлайн-зрители назвали официантку Hooters «неблагодарной» после публикации видео в TikTok, в котором она жалуется на маленькие чаевые.

Нокеры раскритиковали эту официантку Hooters, обвиняя ее в отсутствии чаевых.

Али, сотрудница одной из знаменитых куриных лачуг в Джорджии, достигает вирусных высот дурной репутации в TikTok после того, как поделилась популярным роликом, в котором она жалуется на некоторые мелкие чаевые, которые она получила во время четырехчасовой смены. в Почта Нью-Йорка отчеты.

«За мой первый стол я получил 50 долларов, что было приятно. Это была четверка», — сказал Али в посте, который набрал восемь миллионов просмотров.

«За второй стол я получила 11 долларов», — добавила она, закатывая глаза от скудной суммы.

«За третий стол я получил 20 долларов, а затем я получил 10 долларов от очень старой пары. Но как бы там ни было.

В другом месте видео Али вместе со своими полураздетыми коллегами сияла и хвасталась более крупными денежными подарками, которые она прикарманила, включая 100-долларовую купюру «от одного парня» и огромный депозит Venmo в размере 300 долларов от одного из ее «завсегдатаев». .

Но сервер закрыл клип, сославшись на мизерную подсказку, которая ее «разозлила».

«Хорошо, вы все, это меня взбесило. Но это все равно, — сказала она, показывая квитанцию.

«Они оставили мне 10 долларов, написали это на счете, нацарапали и написали 5 долларов, когда я ушел. Почему?»

В целом, Али, которая подписала свой популярный пост «ДА, мы благодарны, что мы также работаем [peach emoji] off», — заработала впечатляющие 521 доллар США (745 долларов США) за дневное время.

Но онлайн-зрители были менее чем впечатлены, казалось бы, «неблагодарным» отношением, которое она продемонстрировала к своим меньшим бонусам.

READ  Взгляд на российско-украинскую войну: что мы знаем на 338-й день вторжения | Украина

«Это не то, что вы неблагодарны за 5 или 10 долларов», — отругал один из комментаторов.

«Ты закатываешь глаза в 10, когда буквально ничего не делаешь», — усмехнулся другой.

Тем не менее, более сочувственные комментарии призвали голодных посетителей Hooters планировать щедрые чаевые своим официанткам.

«Если вы пойдете в Hooters, ожидайте больше чаевых, лол, им придется иметь дело с сексуальными домогательствами весь день за это», — написал один из зрителей.

«Для тех, кто никогда не работал в Hooters (или Twin Peaks и т. д.), это не то же самое, что обычная работа обслуживающего персонала. Вообще. Вы должны тратить деньги, чтобы заработать», — написала женщина, предположительно сославшись на расходы на красоту и уход за телом, которые могут понести официантки Hooters.

В отдельном клипе Али обращается к своим ненавистникам, говоря: «Я не просто зарабатываю деньги на Hooters и полагаюсь на мужчин в деньгах».

Популярная официантка рассказала, что она также учится на дневном отделении и работает платным влиятельным лицом в социальных сетях и торговым представителем в компании по трудоустройству.

Но когда дело доходит до накопления огромных чаевых в ее Hooters, она сказала: «Все, что вам нужно сделать, это быть игривым, заставить их почувствовать, что вы заботитесь о них … если вы проявите заботу, очевидно, они будут давать чаевые. тебе лучше.

Эта статья изначально появилась на Почта Нью-Йорка и воспроизведено с разрешения