19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Папа-собака перечисляет забавные причины, по которым его золотистый ретривер не выжил бы в дикой природе

Папа-собака перечисляет забавные причины, по которым его золотистый ретривер не выжил бы в дикой природе

Он больше подходит для домашней жизни.

Мы любим видеть счастливых, избалованных собак так же сильно, как мы любим видеть следующее возбужденное животное, и это золотистый ретривер Это определенно соответствует всем требованиям. Тедди не привыкать к прекрасным вещам в жизни благодаря своему отцу. @твит.

Однако из-за всей этой коррупции Тедди никогда не выживет как дикая собака! Не то чтобы ему это было нужно, конечно. Тем не менее, забавно думать о том, чем этот щенок отличается от своих непривитых предков.

Посмотреть файл Оригинальная статья чтобы увидеть встроенные носители.

Я расхохотался! О, Тедди, мы любим тебя именно таким, какой ты есть. Возможно, вы не созданы для жизни в дикой природе, но это совершенно нормально. Мы точно нет!

Комментатор @nriley96 написал: «Черт, у этой собаки жизнь лучше, чем у меня». Мы на одной волне! Нам нравится проводить дни, занимаясь игрушками и походами в магазин, но мы не можем быть такими же удачливыми, как Тедди.

Модель @shaniaskittles сказала: «Я могу представить, как он говорит: «Что? Что вы имеете в виду, что в дикой природе нет игр? «LOL! Никто ему ничего не говорит! Тедди живет в своем собственном золотом мире, и именно так и должно быть. Таких драгоценных мальчиков, как он, нужно защищать любой ценой!»

Кроме того, кто вообще захочет жить в дикой природе? Все хорошее здесь, как @scw9497 написал: «Кому нужно выживать в дикой природе с таким лицом?», — сказал Тедди. Никто — то есть!Особенно с таким количеством поклонников и папой, который бесконечно балует его, у нас есть ощущение, что Тедди не хочет быть где-то еще.

READ  Симптомы вакцины против COVID могут исходить из вашего мозга, а не из-за вакцины

Не пропустите еще одну игру от PetHelpful! Подписывайтесь на нас Новости Google Нажав на звездочку в правом верхнем углу, вы получите последние обновления, подобранные специально для вас.

У вас есть забавный, умный, полный индивидуальности или просто очаровательный питомец? Мы будем рады отправить видео вашего пушистого малыша, чтобы оно было размещено на PetHelpful и в наших социальных сетях! Нажмите здесь, чтобы загрузить клип И поделитесь своим любимым питомцем со всем миром. Чтобы получать больше интересных новостей о питомцах, обязательно подпишитесь на наш сайт Новости!