27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Первая игровая доска Fisher-Price для детей была модифицирована для игры в Elden Ring.

Первая игровая доска Fisher-Price для детей была модифицирована для игры в Elden Ring.

никогда не думал, что напишу об этом Настольная игра «Мой малыш Фишер Прайс» Еще раз, но начнем: дизайнер превратил дешевую игру в мелодию В полноценный геймпад Xbox Со всем, что вам нужно для игры Элденское кольцо. Невероятно, но он сделал это, ничего не потеряв. Игровая и обучающая консоль Fisher-PriceВстроенные звуковые эффекты — это означает, что теперь вы можете сочетать пробежки Малении с классическими детскими стишками, такими как «1, 2, 3, 4, ваш счет растет!» и «Оранжевый, фиолетовый, белый, розовый, зеленый, красный и синий, круто!»

Это может быть неудивительно, если вы слышали имя Дилан «грубый» Бек раньше, потому что это на самом деле один из меньше Амбициозная консоль ошеломила новозеландца и вытащила Twitch Streamer — он человек, который бьет Темные души 3 С однокнопочным контроллером «Азбука Морзе»был построен Управляемый движением световой меч и силовые перчатки к Звездные войны Джедаи: Павший Орден, и подделано Его собственные элементы управления: закрылки, колебания и гудки. к Безымянная гусиная игра. Вы можете увидеть все это в твитах ниже:

Но грубость говорит край что новый мод Fisher-Price является одним из его любимых «из-за его абсолютно чистого вида». После некоторого вознион смог впихнуть туда полную версию Arduino Pro Micro, карданный джойстик (поскольку оригинальный «джойстик» Fisher-Price был на самом деле просто кнопкой) и несколько микротрансформаторов, чтобы сделать оригинальный кликабельным, но не « плечевые пуговицы» Электрические и на настоящих пуговицах.

READ  Извините, эти синие блокирующие линзы, вероятно, не помогут вам избавиться от цифрового напряжения глаз.

Однако все оригинальные кнопки Fisher-Price все еще работают — вплоть до Пасхальное яйцо конами код — Потому что он поместил Arduino на заднюю часть своего входа, припаяв непосредственно к уже существующей плате. Да, он в значительной степени играет в игры с настоящим геймпадом Fisher-Price, а не просто использует геймпад Fisher-Price в качестве оболочки. Однако вы должны подключить его: «К сожалению, для батарей не так много места», — говорит он, потому что Arduino занимает это место.

Как он может получить всю кнопку Xbox из этих ограниченных элементов управления, спросите вы? Ну, нельзя иметь их все сразу. Но он оснастил ползунок Fisher-Price селектором режимов, который позволяет или Правильный аналоговый джойстик в любой момент, а также доступ к кнопкам запуска, выбора и управления на A, B и C. «Бамперы» могут быть бамперами и срабатывать сами по себе, потому что они будут нажимать разные переключатели в зависимости от от того, качаете ли вы их влево или вправо.

Бесстыдники говорят, что это был неопределенный проект в течение двух недель, и я начал в шутку: Охотник за скидками Wario64 Твитнуть Что геймпад будет «идеальным для Elden Ring», и решил его протестировать. К сожалению, пока нет кадров грубого уничтожения боссов с помощью детской игровой доски, но он говорит, что планирует пройти всю игру таким образом (он также снимает видео на YouTube, если вы тоже хотите попробовать). Общий бюджет составил 20 долларов, включая саму консоль, но, по общему признанию, это был не старый 3D-принтер, который он использовал для изготовления креплений, удерживающих джойстик и переключатели в нужном положении.

Я не знаю, соберу ли я когда-нибудь такое из подушки моего двухлетнего ребенка, но я был бы рад снова увидеть этот большой набор пластика и круги в заголовках.

READ  Microsoft объявляет о функциях и ценах на Office 2021