30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Первое экзотическое устройство на выставке CES 2023 — швейцарский армейский фонарик Lenovo.

Первое экзотическое устройство на выставке CES 2023 — швейцарский армейский фонарик Lenovo.

КЕС 2023 Обычно у них есть довольно причудливые гаджеты, и Lenovo запускает эту тенденцию со своей настольной станцией Go с веб-камерой. Разработанный для тех, у кого мало места на рабочем столе, он работает как веб-камера, регулируемая настольная лампа, беспроводное зарядное устройство Qi и концентратор расширения — все в одном. Не торгуйтесь ни по одной из этих вещей, но получите соответствующую цену.

Главной особенностью является веб-камера Lenovo Go 4K Pro (также доступна как отдельная камера), предназначенная для видеоконференций и трансляций в формате HD. Он может транслировать 4K со скоростью до 30 кадров в секунду и включает в себя автофокус и автоматическое кадрирование с регулируемым полем зрения, а также автоматическую регулировку окружающего освещения с помощью встроенной настольной лампы.

Настольная лампа Lenovo имеет встроенную веб-камеру, беспроводное зарядное устройство и входную мощность 135 Вт.

Эту настольную лампу, установленную на регулируемом по высоте поворотном кронштейне, можно расположить практически в любом направлении, чтобы осветить ваше лицо или предметы на столе. Вы можете выбрать один из трех вариантов цветовой температуры в соответствии с окружающей средой, включая 3000K (желто-белый), 4500K (холодный белый) и 6500K (дневной свет), с яркостью до 1600 люкс на расстоянии 0,5 м (1,5 фута).

Это также многоцелевой центр. Он имеет вход питания USB-C мощностью 135 Вт с полнофункциональным портом USB-C мощностью 65 Вт для питания вашего ноутбука. Он также включает Qi-совместимую зарядную панель мощностью 15 Вт для мобильных устройств, порт USB Type C мощностью 20 Вт, два порта USB Type A 3.1 и выход HDMI 2.0 для внешних дисплеев с разрешением до 4K и частотой 60 кадров в секунду.

READ  Этот электронный велосипед с поддержкой ChatGPT является примером гиперболической рекламы ИИ.

Если вы уже ищете настольную лампу, беспроводное зарядное устройство и USB-концентратор, это может подойти вам всего за одну покупку. Вы заплатите за это, хотя. Станция Go Desk Station с веб-камерой поступит в продажу в марте 2023 года по цене от 329 долларов США, или вы можете приобрести веб-камеру Lenovo Go 4K Pro отдельно за 150 долларов США, также в марте следующего года.