27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Первоначально в «Русской кукле» снимались Джордан Пил и Альфред Молина.

Первоначально в «Русской кукле» снимались Джордан Пил и Альфред Молина.

Русская матрешка Казалось, что это почти полностью отличается от удивительной драмы Netflix, которую знают и любят зрители.


По словам звезды сериала Наташи Лионн, она и ее коллеги-создатели сериала Лесли Хэдленд и Эми Полер впервые дразнили Русская матрешка Как концепция трех сезонов. У Леона до сих пор есть этот презентационный документ, и он с любовью о нем думает.


«Забавно смотреть на этот презентационный документ. Он очень очаровательный, потому что в нем есть много того, на что стоит обратить внимание». [different]. «Прежде всего, Джордан Пил играет это во многом как любовный интерес», — говорит Леоне EW. получает Снаружи Выход. Она продолжает: «Забавно думать, что это эпоха до Джордана Пила, эпоха авторов, получивших «Оскар», когда мы говорим: «Хорошо, отлично». Поэтому он играет роль друга».


Предварительный просмотр Наташи Лайонн «Русской куклы» с участием Джордана Пила в качестве любовного увлечения.
Андрас Д. Хаджо/Netflix; Грег ДеГуайр/Магия кино

Помимо Бэйла, по словам звезды, на стадионе также сыграла небольшую роль Альфред Молина. «Это очень специфический документ, почти как капсула времени, потому что он готовился уже давно, даже с того времени, когда [Netflix] «Я попросила сценарий, который дал бы нам зеленый свет непосредственно на сериал, и прошел год, и за это время многое изменилось», — говорит она. «Я до сих пор смотрю на это и делюсь этим с [first-time] «Можно сказать, что наши сердца с ним на протяжении всего пути, и действительно интересно видеть, насколько он не в себе, даже в первом сезоне», — добавляет Леон: «Леон добавляет: «Леон добавляет:» Леон добавляет: «Леон добавляет: «Можно сказать, что наши сердца с ним на протяжении всего, и действительно интересно видеть, насколько он отворачивается от самого себя, даже в первом сезоне».

READ  Первая леди Украины произнесла редкую речь на форуме в Давосе – NBC Connecticut


В финальном продукте, конечно же, Леоне сыграл Надю, программистку, застрявшую в, казалось бы, бесконечной петле времени, где она продолжала умирать в свой 36-й день рождения, и Чарли Барнетт в роли Алана, одинокого, находящегося в стрессе человека, необъяснимым образом переживающего одно и то же испытание. Здесь нет Пила и Молины, но некоторые вещи остаются неизменными от страницы к странице.


«Я думаю, что когда он больше похож на себя, он по своей природе более антологичен, а это означает, что мы знаем, что собираемся как бы играть с этими персонажами, но как бы вращать их таким образом в мире, который не является прямым продолжением». из первого сезона», — объясняет Леон. По крайней мере, это была своего рода новая игра, и я скажу, что она была очень похожа в том смысле, что во втором сезоне всегда было много проблем. [Nadia’s] Мать.»


Второй сезон теперь транслируется на Netflix, на этот раз демонстрируя приключения Алана и Нади, путешествующих во времени. Третий сезон официально еще не в разработке, но если он состоится, Лионн хочет увидеть что-то очень особенное.


«Я невероятно открыто заявлял о своем желании стать роботом, и мне не хотелось бы ничего больше, чем иметь полусеребристое лицо и красные глаза, а в третьем сезоне просто ходить со своей бионической шеей», — Леон говорит. «И тому подобное. Только представьте, как это было бы круто».

READ  Энджи Сальвасьон посвящает песню "Возвращение" своему русскому еврейскому отцу.


Прочтите полную статью с обсуждением Леона и Чарли Барнеттов. Русская матрешка Второй сезон уже здесь.


Подписаться Развлечения ЕженедельникБесплатная ежедневная рассылка Получайте последние телевизионные новости, эксклюзивные первые обзоры, обзоры, обзоры, интервью с любимыми звездами и многое другое.


Связанный контент: