19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Первые впечатления от Acer Chromebook Spin 714 [VIDEO]

Первые впечатления от Acer Chromebook Spin 714 [VIDEO]

Прошлой Далее @ Acer Пресс-конференция готовится, и нам посчастливилось получить новейший Chromebook в линейке: Хромбук Спин 714. Это устройство имеет много общего с несколькими итерациями Chromebook Spin 713, которые были до него, но у него также есть множество приятных дополнений, которые также помогают выделить его из этой группы. Хотя машина, которая находится у нас в офисе, является ранним предсерийным образцом, мы можем кое-чему научиться, так что давайте проверим ее.

ДНК Acer Spin

Как только вы увидите или возьмете в руки этот новый Chromebook, вы не сможете отрицать его родословную. От цвета до текстуры и знакомых линий новый Chromebook Spin 714, несомненно, является Acer в лучшем виде. Хотя он не привлекает к себе особого внимания, он берет пример с нескольких последних моделей Acer Chromebook Spin, принимая слегка квадратный дизайн, но при этом выглядя стильно.

Верх и низ кажутся прохладными на ощупь благодаря полностью алюминиевому корпусу и текстурированной клавиатуре, хотя и не металлической, но идеально подобранной по цвету, что не умаляет роскошного ощущения от Spin 714. Все кажется прочным, жестким и хорошо сложенным. . Снаружи этого корпуса у нас есть несколько портов для вентиляторов (это необходимо для процессоров Intel 12-го поколения), порт USB Type-C с обеих сторон, порт USB Type-A, полноразмерный порт HDMI и разъем для наушников. разъем для микрофона. Вы также заметите добавление стилуса USI, хранящегося на передней правой стороне устройства. Мне нравится это дополнение.

фантастическое шоу

Оказавшись внутри, есть некоторые заметные изменения по сравнению с предыдущим Spin 713. Во-первых, это экран, который был заменен на 14-дюймовую панель (отсюда и схема наименования 714) с соотношением сторон 16:10, что дает вам такое же ощущение высоты, как и на 13,5-дюймовом экране 3:2. в предыдущей версии Spin 713. Я думаю, что размер экрана и соотношение сторон обеспечивают хороший баланс, предоставляя пользователям портативность и достаточно большой экран для выполнения большого объема работы.

READ  Вот почему Sony отложила запуск новой камеры для видеоблогинга.

Экран по-прежнему очень яркий — мы протестировали его на уровне более 400 нит — и резкий. Устройство, с которым мы провели время, имеет разрешение 1920 × 1200, но будет также версия QHD, доступная с разрешением 2560 × 1600. Как и у предыдущего Spin 713, дисплей Spin 714 яркий, захватывающий и красочный, покрывающий 100%. диапазона SRGB. Он также держит края под контролем и даже уменьшает ходовую часть до крошечных размеров для кабриолета.

Это примечательно, поскольку мы смогли открыть его одним пальцем в режиме оболочки, что сделало его одним из немногих трансформируемых моделей, которые мы когда-либо видели, с шарниром на 360 градусов и возможностью открывать одной рукой при работе на столе. Это удивительный образец инженерной мысли.

В верхней части находится веб-камера FHD с защитной крышкой, а под экраном — динамики. Spin 714 больше не опускается на нижнюю часть Chromebook, увеличивая громкость и выводя ее, обеспечивая широкое стереофоническое разделение и действительно приличный диапазон. В целом, динамики на Chromebook улучшаются по мере того, как они настраиваются ближе к запуску, поэтому, если они улучшатся до того, как это устройство появится на полках магазинов, некоторые из лучших динамиков Chromebook, которые вы можете купить, будут выделены на этом этапе.

Надежная клавиатура и трекпад

Переходя к нижней части устройства, мы добираемся до клавиатуры с подсветкой, которая является стандартной и современной платой от Acer. Это удобно, кликабельно и отзывчиво. Хотя это не мой любимый ключевой кадр, аппаратное обеспечение Acer стало намного лучше за последние пару лет, и похоже, что Spin 714 продолжит этот импульс. Стеклянный трекпад под клавиатурой гладкий, мягкий и прочный, но мне бы хотелось, чтобы он был немного больше. Благодаря более прямоугольной форме этого Chromebook просто меньше места сверху донизу для работы. Возможно, если бы динамики были слева и справа от клавиатуры, а не над ней, я думаю, трекпад большего размера поместился бы. В любом случае, он по-прежнему хорош в использовании, так что здесь нет серьезных претензий.

Скорость Intel двенадцатого поколения

Внутри устройства установлен процессор Intel Core i5 12-го поколения, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ хранилища NVMe. Хотя мы не можем обсуждать тесты или что-то подобное для этого опытного образца, мы все знаем, что новейшие процессоры Intel очень быстрые. Это не будет исключением, поэтому вам не нужно беспокоиться о скорости, если Spin 714 звучит для вас хорошо. Кроме того, этот должен отлично работать с играми Steam в дороге, так что вы можете прикрыться, если захотите поиграть в некоторые игры.

Acer сообщает, что новый Spin 714 будет доступен в США в августе, а наша цена за единицу будет начинаться с 749 долларов. Мы все знаем, как часто хромбуки распродаются, поэтому представить, что все они в конечном итоге будут стоить около 600 долларов, просто безумие. Это очень прочный Chromebook по разумной цене, и я вижу, что он конкурирует за лучший Chromebook года. В ближайшие месяцы мы планируем выпустить довольно много, но то, что Acer собрала в Spin 714, на данный момент впечатляет. Мы лучше почувствуем его запуск в августе, так что следите за полным обзором в ближайшие недели.