25 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Первые заказы на iPad mini 6 поступают по всему миру

Apple объявила iPad mini 6 На специальном мероприятии «California Streaming» 14 сентября предварительные заказы начались сразу после выступления. Хотя официальный запуск нового iPad mini в магазинах намечен на пятницу, 24 сентября, покупатели по всему миру уже начали получать устройство в руки несколько часов назад (и потому, что в некоторых странах уже пятница).

IPad mini 6-го поколения отличается новым дизайном, основанным на последних моделях iPad Pro и iPad Air, с унифицированной рамкой и отсутствием кнопки «Домой». IPad mini 6 с большим 8,3-дюймовым экраном также поддерживает Apple Pencil второго поколения и оснащен новым чипом A15 Bionic, таким как iPhone 13.

в качестве Мы сообщили на прошлой неделеОднако оценка доставки iPad mini 6 уже снизилась до октября или даже ноября, в зависимости от выбранной конфигурации. Например, если вы попытаетесь купить iPad mini для начинающих Apple заявляет, что американская модель с 64 ГБ памяти и Wi-Fi будет доставлена ​​через 4-6 недель.

К счастью, для тех, кто предварительно заказал новый iPad на прошлой неделе, устройства уже доставляются покупателям. Некоторые пользователи поделились фотографиями с iPad mini 6 в Твиттере, как вы можете видеть ниже:

По данным Apple, новый iPad mini был запущен в США, Канаде и 26 других регионах. Ожидается, что к концу года продукт появится в других странах.

Читайте также:

FTC: Мы используем партнерские ссылки для получения дохода. более.


Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

READ  EA хочет продать или объединиться