В Новой Зеландии, Австралии и нескольких странах Азии уже вторник, 26 октября, а это значит, что настал день запуска MacBook Pro. Покупатели в Новой Зеландии и Австралии всегда первыми берут в руки новые устройства из-за разницы в часовых поясах, и новые модели MacBook Pro не являются исключением.

14- и 16-дюймовые модели MacBook Pro начали поступать по предзаказу в прошлый понедельник, и новые владельцы MacBook Pro тоже. Обмениваться фотографиями На Слухи о Mac форумы.


В Новой Зеландии нет магазинов Apple Store, поэтому покупатели в Австралии и странах Азии первыми могут приобрести MacBook Pro в розничном магазине Apple. Инвентаризация в Австралии и других странах даст нам представление о том, чего мы можем ожидать от других магазинов по всему миру.

Форумы MacBook Pro LCM Mr.


Apple продает стандартные конфигурации нового оборудования в своих розничных магазинах, а также есть несколько высокопроизводительных конфигураций BTO, которые могут быть доступны в зависимости от магазина. Однако большинству людей, которым требуется настраиваемое устройство, нужно будет сделать заказ онлайн и подождать.

Запасы моделей MacBook Pro ограничены, и в некоторых случаях новые заказы поступят не раньше середины-конца ноября или начала декабря, поэтому получение стандартной конфигурации в магазине теперь является единственным способом получить одно из новых устройств при запуске. день.

После Новой Зеландии, Австралии и Азии продажи MacBook Pro начнутся на Ближнем Востоке, в Европе и затем в Северной Америке. По всему миру магазины Apple Store открываются около 8:00 утра по местному времени, чтобы покупатели могли забирать зарезервированные устройства и совершать покупки без необходимости приходить.

Будьте на связи Слухи о Mac Завтра мы познакомимся с MacBook Pro, а также познакомимся с первыми впечатлениями и дополнительными сведениями, которые появятся в течение недели.

READ  5 огромных предложений Apple в Черную пятницу для австралийцев

Связанные истории

Не покупайте MacBook Pro сейчас

Ожидается, что новые модели MacBook Pro будут анонсированы в понедельник на мероприятии Apple «Unleashed», что обеспечит некоторые из самых значительных улучшений линейки продуктов, включая некоторые неожиданные изменения, поэтому потенциальным покупателям MacBook Pro следует дождаться … новых устройств. Вне. Согласно нашему полному описанию функций, составленному на основе нашего обзора из широкого спектра источников, включая …

В новом видео подробно рассказывается о новом 16-дюймовом MacBook Pro. [Updated]

Новое видео, размещенное сегодня на YouTube, дает зрителям наиболее точный взгляд на последний 16-дюймовый MacBook Pro от Apple. Обновление: видео было удалено. Рассказанное на вьетнамском языке, восьмиминутное видео показывает новый дисплей MacBook Pro, более тонкие лицевые панели, полноразмерную клавиатуру и дополнительные порты вблизи, а также более толстый дизайн — все это рядом друг с другом …

Видео о распаковке MacBook Pro и обзоры, опубликованные в преддверии завтрашнего выпуска

Запрет Apple на обзоры нового MacBook Pro был снят в преддверии его завтрашнего запуска, что дает первый официальный рабочий взгляд на долгожданный новый ноутбук высокого класса. В дополнение к нашему отчету об обзоре мы собрали ряд видеороликов и обзоров по распаковке нового MacBook Pro. Новые ключевые функции обновленного MacBook Pro включают M1 Pro, M1 …

Новые фотографии предлагают поближе взглянуть на новый 14-дюймовый MacBook Pro

Суббота, 23 октября 2021 г., 15:46 по тихоокеанскому времени, автор: Сами Фатхи

В преддверии официального запуска в конце этой недели, новые изображения, отправленные в MacRumors, показывают новый 14-дюймовый MacBook Pro, демонстрируемый официальным дилером Apple, что дает нам возможность поближе познакомиться с полностью обновленным MacBook Pro от Apple. Новые 14-дюймовые и 16-дюймовые MacBook Pro были самыми ожидаемыми и обсуждаемыми выпусками продуктов Apple за весь год. Теперь, когда у Apple есть …

READ  Узнайте о Cobot, облегчающем жизнь сотрудников Boeing

Начали появляться первые в мире реальные фото и видео новых моделей MacBook Pro

Ранее на этой неделе Apple представила свои новые 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro, и появились первые фотореалистичные изображения ноутбуков. Создатель YouTube Люк Миани написал в Твиттере изображение 14-дюймового MacBook Pro вместе с 13-дюймовым MacBook Pro предыдущего поколения, предлагая реалистичный вид в верхней части экрана, полностью черный дизайн клавиатуры и многое другое. Как отмечалось ранее …

Новая салфетка для полировки Apple за 19 долларов поступит в продажу до конца ноября.

Наряду с 14- и 16-дюймовыми моделями MacBook Pro Apple представила «полировочную ткань» за 19 долларов, предназначенную для использования с устройствами Apple. «Мягкая неабразивная» ткань подходит для дисплеев Apple, включая наностекло Pro Display XDR. Он также подходит для использования с небольшими светодиодными дисплеями новых моделей MacBook Pro и всех типов iPhone, iPad, …

Сроки поставки MacBook Pro снизились на ноябрь и декабрь

Сроки поставки для различных конфигураций MacBook Pro начинают сокращаться, и для некоторых моделей MacBook Pro с 16-дюймовым экраном теперь указаны даты доставки, которые варьируются от 2 до 16 ноября, начиная с первоначальной даты доставки 26 октября. Что касается стандартного оборудования, то для 16-дюймового MacBook Pro с чипом M1 Pro и 16-дюймового MacBook Pro с чипом M1 Max от 2 ноября до…

Высококачественный 16-дюймовый MacBook Pro стоит не более 6099 долларов.

Сегодня Apple анонсировала две новые 14- и 16-дюймовые модели MacBook Pro с силиконовыми чипами Apple M1 Pro и M1 Max, а цены на новые устройства выше ожидаемых. 14-дюймовая модель стоит от 1999 долларов, а 16-дюймовая — от 2499 долларов. В зависимости от модели доступны обновления чипа, SSD и памяти. 16-дюймовый MacBook Pro превосходит …

READ  Acer Swift 14 (2023 г.) – обзор 2023 г.

Apple выпускает чипы Intel для MacBook Pro с линейкой, включающей M1, M1 Pro и M1 Max

Apple исключила все модели Intel MacBook Pro из своей линейки MacBook Pro, а компьютеры Intel i7 и i9 предыдущего поколения теперь сняты с производства. Все модели Apple MacBook Pro теперь оснащены чипами серии M, поскольку компания продолжает постепенно отказываться от чипов Intel. Это означает, что вся линейка ноутбуков Apple (MacBook Air и MacBook Pro) не содержит Intel и оснащена чипсетами, разработанными Apple. …