Официально он состоится в пятницу, 24 июня, в Новой Зеландии и Австралии, что означает день запуска 13-дюймовой модели. м 2 MacBook Pro. Клиенты в Новой Зеландии и Австралии всегда первыми получают новые устройства из-за разницы в часовых поясах, и устройства MacM2‌ не являются исключением.


Модели MacBook Pro M2‌ начали поступать к покупателям, оформившим предварительный заказ устройства в прошлую пятницу, и новые владельцы MacBook Pro, скорее всего, поделятся своим опытом использования обновленного чипа M2‌ на Слухи о Маке Форумы, Твиттер и другие социальные сети.

В Новой Зеландии нет магазинов Apple Store, поэтому покупатели в Австралии первыми смогут приобрести MacBook Pro M2‌. Инвентаризация в Австралии даст нам представление о том, что мы можем ожидать от других магазинов по всему миру. Выборочная проверка показывает наличие моделей MacBook Pro M2‌, доступных для покупки в нескольких магазинах в Австралии, но пользовательские конфигурации с обновленной унифицированной памятью и твердотельными накопителями, скорее всего, не будут доступны в магазинах.

После Новой Зеландии и Австралии продажи MacBook Pro стартуют в Азии, на Ближнем Востоке, в Европе, а затем в Северной Америке.

13-дюймовый MacBook Pro M2 имеет дизайн, аналогичный модели предыдущего поколения, и чип ‌M2‌ является единственным обновлением. Чип ‌M2‌ оснащен тем же восьмиядерным процессором, что и м 1но с модернизированным 9- или 10-ядерным графическим процессором.

Вы получаете новый MacBook Pro M2‌ сегодня? Сообщите нам свое мнение в комментариях.

популярные истории

Чего ожидать от Apple до июля: бета-версия iOS 16, новый MacBook Air, рекламные акции «Снова в школу» и многое другое

В то время как летние месяцы после WWDC часто являются относительно спокойным временем года для Apple, в повестке дня до июля все еще есть несколько важных вопросов. Ниже мы собрали шесть вещей, которые мы ожидаем от Apple в течение следующих шести недель или около того. Публичные бета-версии iOS 16 и многое другое В рамках WWDC 2022 Apple объявила, что публичные бета-версии iOS 16, iPadOS 16, macOS Ventura, watchOS 9, tvOS 16…

READ  Создайте панель управления электронной торговлей в Студии данных для Google Analytics с помощью шаблона.

Встроенное в iPhone распознавание музыки синхронизируется с Shazam на iOS 16

С момента выпуска iOS 14.2 в 2020 году в iPhone появилась функция распознавания музыки, встроенная в Центр управления на базе Shazam. А в iOS 16, а также в бета-версии iOS 15.6 эта функция получила небольшое, но полезное обновление. Как отметил пользователь Twitter someone_andrew, песни, идентифицированные с помощью распознавания музыки в Центре управления, наконец-то синхронизируются с Shazam. Тоже остается…

Apple подтверждает, что iPad больше не будет поддерживаться в качестве концентратора в iOS 16

Сегодня Apple подтвердила, что iPad нельзя будет использовать в качестве домашнего концентратора после выпуска этой осенью iOS 16, iPadOS 16, macOS Ventura и HomePod 16. Как обнаружил в коде iOS 16 участник MacRumors Стив Мозер, Apple заявляет, что iPad не будет поддерживаться в качестве домашнего концентратора. Эта информация будет отображаться в приложении «Дом» после обновления до iOS 16. Домашняя…

iOS 16 Beta Tales 2: новые цвета фона, резервное копирование LTE, фильтрация SMS и многое другое

Сегодня Apple внедрила вторую бета-версию iOS 16 и iPadOS 16 разработчикам для целей тестирования, а новые бета-версии представляют новые функции и уточняют некоторые изменения, внесенные Apple в первый выпуск iOS 16. Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Экран блокировки Настройка фотообоев При настройке фотографии на экране блокировки доступны два новых типа DuoTone и …

Генеральный директор Apple Тим Кук намекает на гарнитуру AR/VR: «Оставайтесь с нами, и вы увидите, что мы можем предложить»

На этой неделе генеральный директор Тим Кук дал интервью China Daily, в котором еще раз прокомментировал будущее дополненной реальности и намекнул на работу Apple над гарнитурой AR/VR. Рендер сказал через дизайнера Яна Зелбо Кука, что Apple в восторге от возможностей дополненной реальности, что не так уж далеко от предыдущих комментариев, которые он сделал, но далее он сказал, что люди должны…

READ  Маунты в Diablo IV недоступны, пока вы не пройдете кампанию.

Apple Seeds iOS 16 и iPadOS 16 beta 2 для разработчиков

Сегодня Apple подготовила вторую бета-версию своих будущих обновлений iOS 16 и iPadOS 16 для разработчиков в целях тестирования, причем обновления появятся через две недели после того, как Apple представила новое программное обеспечение на WWDC и выпустила начальную бета-версию. Зарегистрированные разработчики могут загружать профили iOS и iPadOS 16 из Центра разработчиков Apple, и после установки бета-версии будут доступны по беспроводной сети. Данный…

Twelve South выпускает новое зарядное устройство «HiRise 3» для iPhone, Apple Watch и AirPods

Сегодня компания Twelve South объявила о выпуске подставочного зарядного устройства HiRise 3 для iPhone, Apple Watch и AirPods по цене 99,99 долларов США. Подставка поддерживает зарядку, совместимую с MagSafe, и удерживает iPhone 12 или более поздней версии в вертикальном положении, а также включает в себя зарядный планшет для Apple Watch и зарядную док-станцию ​​​​Qi на базе, которая поддерживает AirPods или любой Qi-совместимый смартфон. HiRise 3 доступен в черном и белом цветах.