29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пинбол обретает свой собственный разум, Microsoft решает проблемы, которых не существует, а ИИ планирует отправиться в сольное турне к 2031 году.

Пинбол обретает свой собственный разум, Microsoft решает проблемы, которых не существует, а ИИ планирует отправиться в сольное турне к 2031 году.

Последние новости искусственного интеллекта: ©Алекс Лимбах: Stock.adobe.com

Не нужно заставлять ИИ искать вас — пригласите его с помощью AI-пина!

Нет смысла прятаться от ИИ, так почему бы не сделать его частью своего модного образа с помощью булавки? Компания получает заказы на устройство Однако теперь никто точно не знает, для чего он будет использоваться, кроме как для помощи нашим новым повелителям-роботам в завоевании человечества.

Microsoft хочет, чтобы ИИ решал проблемы, которых нет в игровом мире

Разве вы не хотели бы иметь решение проблемы, которой не существует? Разве вы не хотели бы, чтобы компания потратила миллионы на разработку платформы искусственного интеллекта, которая бы ничего не делала, кроме как работать над этими ненужными обходными путями? Не бойтесь, Microsoft тоже По делу.

Сингулярность искусственного интеллекта близка…

Некоторые исследователи Он думает ИИ выйдет из-под контроля человека к 2031 году, если не раньше. Будем надеяться, что когда это произойдет, он решит сесть и посмотреть мультфильмы вместо того, чтобы обрушить на человечество армию роботов-убийц.

Билл Гейтс говорит, что искусственный интеллект изменит то, как мы используем компьютеры в ближайшие несколько лет

Билл Гейтс Прогнозирование Искусственный интеллект произведет революцию в том, как мы используем компьютеры в ближайшие несколько лет. Будем надеяться, что это означает возвращение заставки «Летающие тостеры» или ответов на такие вопросы, как «Почему на моем компьютере с Windows появляется синий экран смерти?»

ИИ действительно может помочь врачам

В эпоху, когда врачей становится мало, а население в целом стареет, искусственный интеллект может помочь.