29 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Планируется, что Плиний Младший вернется в феврале следующего года.

Речное пивоварение России, культовым статусом которого является Плиний Младший, поступит в продажу в своих пабах в феврале следующего года, после того как в этом году из-за пандемии не был выпущен столь необходимый релиз.

В течение двух недель — с 4 по 17 февраля 2022 года — меньшие по размеру бутылки будут доступны в бутылках объемом 510 мл для продажи в барах Brewing Company в Санта-Розе и Виндзоре. Трехлетнему IPA исполняется восемнадцатый год, а в 2021 году — годичный отпуск.

«Мы меняем хмель понемногу, — сказала Business Journal Натали Селорцо, соучредитель компании Russia River Brewing. «Мы очень рады получить его лично».

Благодаря своей всемирной известности IPA привлекает поклонников пива со всей планеты. Пивовар, которая управляет бизнесом со своим мужем Винни, сказала, что не знает, чего ожидать, но надеется, что явка будет такой же или близкой к прошлой.

Ограниченное количество барабанов будет продаваться через оптовые продажи, в основном в округе Сонома. Клиенты пивоварни могут получить три настойки по 10 унций или остаться на три часа в пивоварне.

В прежние годы любители этого напитка выстраивались в очереди вокруг здания. Некоторые разбили лагерь. Шум побудил Совет по экономическому развитию округа Сонома опубликовать отчет о влиянии выпуска пива в 2020 году. Февральский выпуск Pliny принес доход от туризма в размере 5,1 миллиона долларов благодаря более чем 23000 человек из 47 штатов, округа Колумбия. и 14 стран, спускающихся в Wine Country за пивом мирового класса.

«Это всемирно известное пиво. Я знал, что слава очень глобальна — оно считается лучшим пивом в мире. Очереди (от людей) составляют несколько кварталов. Некоторые люди включили это в свой список», — сказал Питер Румпель. исполнительный директор Торговой палаты метро Santa Rosa Metro, он заполняет отели и рестораны, приписывая известность этого напитка его «уникальному вкусу», который показывает успех в производстве пива «хиппи» с более высоким содержанием алкоголя, чего можно достичь, не допуская спиртного. чтобы доминировать над вкусом.

READ  Российский суд оштрафовал Википедию за статью о войне на Украине

«Это действительно трейл-куртка для движения IPA. И для многих людей это похоже на посещение концерта Rolling Stones за кулисами».

Виндзор разделяет счастье сезонного зимнего пива с Санта-Розой.

«Я взволнована. Это повлияет на местные туристические доллары и, что наиболее важно, поддержит российское речное пивоварение, добавив характера этому пивному направлению мирового класса», — сказала Бет Генри, исполнительный директор Виндзорской торговой палаты. .

История гласит, что Плиний Младший назван в честь племянника и приемного сына Плиния Старшего, писателя из Древнего Рима, который стал свидетелем извержения Везувия в 79 году нашей эры.