28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Планшет Amazon Fire HD 10 2023 года на однодневной распродаже дешевле, чем когда-либо

Планшет Amazon Fire HD 10 2023 года на однодневной распродаже дешевле, чем когда-либо

Планшет Amazon Fire HD 10 продается всего за 100 долларов Это новейшая версия, первоначально выпущенная в 2023 году, с 32 ГБ встроенной памяти. У вас также есть выбор разных цветов, включая зеленый, лавандовый и черный. Обычная цена этого планшета составляет 140 долларов, то есть скидка составляет 60 долларов. Между прочим, цена продажи в 80 долларов соответствует той, что была найдена в Черную пятницу, так что считайте это продолжением праздника.

это не Но это самый низкий показатель для текущего устройства 11-го поколения. Мы видели этот планшет в продаже за 75 долларов, но это была версия 2021 года.

Амазонка

Fire HD 10 — это мощный планшет, учитывая цену, который отлично подходит для просмотра потокового контента, просмотра веб-страниц и простых мобильных игр. у нее есть Что всегда здорово, и восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц. Сенсорный экран HD имеет разрешение 1920 x 1200, имеется 3 ГБ оперативной памяти и пара HD-камер спереди и сзади. Вы также можете расширить объем памяти с помощью слота microSD.

Это iPad Pro? нет. Даже не близко. Но оно выполняет свою работу. Я использовал Fire HD 10 в качестве основного устройства потоковой передачи контента в течение многих лет, и все было в порядке. Wi-Fi работал быстро, Alexa была полезна, а наличие разъема для наушников позволило мне не искать адаптер, чтобы сохранить конфиденциальность во время просмотра Netflix в постели. Еще раз, срок действия этой сделки истекает сегодня.

Он следует @EngadgetDeals В Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.