28 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Племянница Питера Сатклиффа впервые рассказывает об эмоциональных потерях, которые нанесли ей злые преступления ее дяди.

Племянница Питера Сатклиффа впервые рассказывает об эмоциональных потерях, которые нанесли ей злые преступления ее дяди.

Племянница печально известного британского серийного убийцы впервые рассказала об эмоциональных потерях, которые нанесли ей жизнь жестокие преступления ее дяди.

Питер Сатклифф, также известный как Йоркширский потрошитель, терроризировал женщин Соединенного Королевства в 1970-х и 1980-х годах серией жестоких убийств и покушений на убийство.

В конечном итоге он был признан виновным в 13 убийствах и семи покушениях на убийство. Он умер в тюрьме в возрасте 74 лет вскоре после заражения COVID.

Теперь его племянница Эмили Сатклифф впервые рассказала о том ужасном влиянии, которое на нее произвели преступления ее дяди.

В интервью британской Daily Mirror 28-летняя девушка рассказала, что часть останков ее дяди разбросана в прибрежной деревне в Камбрии, недалеко от границы с Сутчи.

Но она сказала, что его смерть в 2020 году также дала ей ощущение свободы.

«Когда он умер, я почувствовала себя немного свободной и облегченной», — сказала она газете.