19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

«Погребение» рассказывает вымышленную историю Второй мировой войны о том, что случилось с телом Гитлера.

«Погребение» рассказывает вымышленную историю Второй мировой войны о том, что случилось с телом Гитлера.

«Похороны» — это триллер о Второй мировой войне о группе российских солдат, которым было поручено доставить тело Адольфа Гитлера Иосифу Сталину и двигаться через Германию из Берлина в Москву, спасаясь от местных бойцов сопротивления, называемых оборотнями.

Фильм выйдет в кинотеатрах и будет доступен для проката или покупки через VOD (видео по запросу) 2 сентября 2022 года. Мы посмотрели трейлер.

В «Похоронах» Шарлотта Вега («Американский убийца») играет русского солдата, который, кажется, возглавляет миссию, а Том Фелтон (Драко Малфой из фильмов о Гарри Поттере) появляется как гражданское лицо, которое каким-то образом попадает в ловушку. миссия.

Это будет второй фильм британского сценариста и режиссера Бена Паркера, чей предыдущий фильм «Комната» был клаустрофобным триллером о группе специальных операций США, застрявшей на затонувшей подводной лодке у берегов Северной Кореи. Вы можете посмотреть его бесплатно на Amazon бесплатный сервис.

Немецкая армия уже создала регулярные отряды «оборотней» для действий в тылу врага, пока союзники продвигались через Германию, а рейхсминистр Йозеф Геббельс присвоил название подразделения для распространения пропаганды, которая утверждала, что существуют активные гражданские партизанские отряды, ожидающие, чтобы убить союзников. при приближении к Берлину.

Паркер был вдохновлен легендой об оборотнях и тем фактом, что советские войска первыми прибыли в бункер Гитлера, чтобы сочинить вымышленный рассказ о планах перевезти тело фюрера, чтобы Сталин мог своими глазами увидеть смерть Гитлера.

Трейлер показывает тяжелую работу, но, поскольку здесь мы имеем дело с полностью выдуманной историей, «Похороны» — это редкий фильм о Второй мировой войне, исход которого мы не узнаем, пока не посмотрим его на самом деле.

Идти в ногу с лучшими в военных развлечениях

Если вы ищете новости и развлечения, подумываете о вступлении в армию или следите за военной жизнью и преимуществами, Military.com поможет вам. Подпишитесь на информационный бюллетень Military.com, чтобы получать военные новости, обновления и ресурсы прямо на ваш почтовый ящик.

READ  Украина протестует против показа российских фильмов на чешском кинофестивале

Показать всю статью

© Copyright 2022 Военный.com. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять.