18 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Подробная информация о клапанах Планы вычитания поверхности пара

Похоже, что клиенты Steam Deck могут не испытывать дополнительных задержек. клапан Говорит Он надеялся, что все в окне бронирования первого квартала получат электронные письма с заказами к концу марта, и что они начнут рассылать электронные письма с заказами другим покупателям в апреле.

Быстрое продление: Valve не предлагала традиционные предварительные заказы Steam Deck. Вместо этого людей просили потратить 5 долларов, чтобы зарезервировать устройство в течение определенного периода выпуска. Теперь владельцы бронирования могут решить, хотят ли они разместить свой заказ или отменить его.

Компания сообщает, что первая партия электронных писем с заказами Steam Deck была разослана утром 25 февраля. «Следующая партия электронных писем будет отправлена ​​в понедельник, 7 марта, — говорит Valve, — потому что оказалось, что логистика работала лучше, если мы не пытались отправить в выходные». (Кто знает?)

Затем Valve отправит дополнительные электронные письма для заказов 14, 21 и 28 марта, чтобы предложить Steam Deck всем, кто забронировал устройство в окне доставки первого квартала. Компания заявляет, что она «начнет проходить лист ожидания второго квартала аналогичным образом» в начале апреля.

Это должно быть приятной новостью для опытных покупателей Steam Deck. Изначально Valve рассчитывала выпустить устройство в декабре 2021 года, но нехватка комплектующих вынудила отложить запуск на два месяца, и окно бронирования уже сдвинулось на второй квартал 2022 года.

С тех пор бронирование было размещено на неопределенное время «после второго квартала 2022 года», и, к сожалению, Valve не дала никаких указаний о том, когда эти заказы могут быть готовы. «Мы работаем над нашими производственными графиками, и новости скоро будут доступны для людей в группе после второго квартала», — говорится в сообщении.

READ  Босс Xbox Фил Спенсер встречает Гейба Ньюэлла и подтверждает игры xCloud и Xbox в Steam Deck