29 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Подросток Харрисон Дафф погиб в результате аварии на мотоцикле, и то, как это произошло, окутано тайной.

Подросток Харрисон Дафф погиб в результате аварии на мотоцикле, и то, как это произошло, окутано тайной.
  • Харрисон Дафф, 18 лет, погиб в катастрофе в воскресенье
  • Мотоцикл молодого человека врезался в дерево
  • Смерть потрясла его родной город Вудленд, Вик.

Эксклюзивный

Талантливый молодой футболист трагически погиб, врезавшись на мотоцикле в дерево в провинции Виктория.

18-летний Харрисон Дафф ехал по своему родному городу Вудленд, в часе езды к северо-западу от Мельбурна, около 1:20 ночи в воскресенье, когда он разбился на перекрестке Круиз-роуд и Расселс-лейн.

На место прибыли экстренные службы, но, несмотря на все усилия, подросток скончался на месте.

Полиция начала расследование и работает над выяснением обстоятельств происшествия.

Футбольный клуб Вуданд-Хескет объявил о печальной новости в своем заявлении в понедельник, выразив соболезнования его семье скорбящего.

В клубе заявили, что Дафф много лет играл в футбол в юношеской секции, а его мать и сестры занимались нетболом.

Харрисон Дафф, 18 лет (на фото), трагически погиб в результате аварии на мотоцикле в своем родном городе Вуденд, в районе Македонских хребтов штата Виктория, рано утром воскресенья.

«Мы знаем, что есть игроки, болельщики, семьи, друзья и члены общества, которые были опустошены этой новостью, и это будет очень трудное время для семьи Даффа и всех, кто знал Харрисона», — заявили в клубе.

«Мы здесь, чтобы обеспечить поддержку и место, где можно собраться и поговорить, если вы этого хотите».

Клубы-коллеги из близлежащих городов, в том числе «Ридделл Бомберс» и футбольный нетбольный клуб «Македонские кошки», также опубликовали онлайн-заявления с соболезнованиями семье и поделились своей поддержкой.

Тем временем в Интернете хлынули дань уважения звезде подросткового спорта, которая в 2018 году была капитаном команды FNC «Вуданд-Хескет» до 13 лет, а в следующем году была выбрана для игры за команды Футбольной лиги округа Ридделл (RDFNL).

Друг написал: «Покойся с миром».

На снимке: место аварии на пересечении Кроус-роуд и Расселс-лейн.

Другой написал: «Любимые сын и брат скончались слишком рано».

READ  Является ли фактор большого размера подростка причиной смерти во время поездки в тематический парк Флориды?

Собрание сообщества проводится в Gilbert Jordan Oval по вторникам с 17:00 до 19:00, чтобы жители могли поддержать друг друга после трагедии.

«Мы хотим быть уверены, что все в нашем клубе/местном сообществе знают о поддержке, которую им можно получить, если потребуется», — заявили в клубе.

Шок, печаль и гнев — совершенно нормальные реакции после внезапной смерти, и то, что произошло, повлияет на каждого по-разному и в разное время.

«Мы просим всех вас позаботиться друг о друге в это трудное время и посвятить свои мысли семье и друзьям Харрисона».

Члены сообщества также запустили семейную инициативу Take Me Meal, составив список друзей, которые будут приносить еду близким г-на Даффа в это трудное время.

Поскольку полицейское расследование продолжается, мы призываем всех, кто стал свидетелем инцидента и имеет записи или информацию с камер видеонаблюдения, связаться с Crime Stoppers по телефону 1-800-333-000.

Для получения конфиденциальной поддержки и консультативной поддержки позвоните на линию помощи по телефону 13 11 14 или на линию помощи детям по телефону 1800 55 1800.