30 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Полный ассортимент продукции — Новости климат-контроля

Полный ассортимент продукции — Новости климат-контроля

Павильон Reece Group всегда был популярным местом в ARBS, и этот год не стал исключением.

Как и ожидалось, на платформе был широкий набор продуктов, включая инструменты и аксессуары, которые привлекли внимание технических специалистов и монтажников.

Reece Group предоставляет продукты и услуги через три своих подразделения — Acttrol, Reece HVAC и Metalflex.

На стенде были представлены такие продукты, как конденсаторный блок Tecumseh A2L и интеллектуальная система охлаждения DC-3, которые были фаворитами выставки. Были также новые продукты, которые привлекли толпу, включая линейку Kaden R32 Multi и недавно выпущенный электронный дозатор Helical Vari-Swirl VAV от SmartAir Diffusion.

Интеллектуальная система охлаждения DC-3 хорошо известна посетителям ARBS, а система plug-and-play была звездой на ARBS 2018, когда она впервые была представлена ​​в качестве прототипа.

Затем в 2020 году он получил награду ARBS Product Excellence Award, что неудивительно, поскольку DC-3 полностью запрограммирован, энергоэффективен и прост в установке. Система поставляется в комплекте из двух коробок, а конденсаторный блок отображает системную информацию в режиме реального времени.

Actrol продолжает инвестировать в DC-3, который был одобрен для работы с хладагентом R448A и теперь может работать с пятью испарителями.

Компрессорно-конденсаторный агрегат Tecumseh A2L также доказал свою популярность. Tecumseh продемонстрировала прототип своих будущих компрессорно-конденсаторных агрегатов с усовершенствованными компрессорами A2L, которые можно использовать для холодильных камер, витрин, холодильных шкафов и раздатчиков напитков в сфере торговли продуктами питания и услуг.

Компрессоры, оптимизированные для работы с хладагентами A2L, предлагают пользователям прекрасную альтернативу требованиям к системам среднего размера, которые слишком малы для типичной системы на основе CO2 и слишком велики для системы на основе R290.

Бренд Kaden, быстро развивающийся в последние годы, также был представлен на стенде Reece Group.

READ  Apple iOS 15.0.1: стоит ли обновляться?

Разработанная для суровых климатических условий Австралии, продукция Kaden предназначена для работы в любых условиях благодаря ассортименту, включающему испарительные охладители, газовые нагреватели, кондиционеры, магнитные ленты, сплит-системы, оконные кондиционеры и долгожданный мультиметр.

Компания Kaden предложила впечатляющий выбор систем R32, разработанных для простоты установки. Kaden — это бренд, ориентированный на коммерцию, который разрабатывает продукты с учетом фактора макияжа.

Было предложено несколько новых продуктов от SmartAir Diffusion, компании, которая хорошо известна своим превосходным качеством и производительностью.

Новая линейка продуктов SMARTEMP для распределения воздуха, представленная на выставке ARBS, включала спиральный вихревой диффузор HSC-VS, линейный многоструйный потолочный диффузор LJC AD и многоструйный настенный диффузор BMW AD Bar Multi Stream.

Наконец, компрессорно-конденсаторный агрегат ACPAC VSD всегда привлекал внимание аудитории. Линейка ACPAC разработана в Австралии и представляет собой надежную, энергоэффективную, полностью укомплектованную линейку с лучшими в мире поршневыми компрессорами, которые являются герметичными, напорными и полугерметичными. ACPAC использует компрессоры премиум-класса и большие конденсаторы вместе для обеспечения надежного охлаждения. Диапазон доступен в мощностях от 1,8 до 33,6 кВт.