4 мая, 2024

«Полусредневес Хабиб» раскритиковал Рината Фахритдинова за «скучный» бой с Брайаном, болельщики напоминают российскому бойцу, что это не борцовский турнир

Ринат Фахретдинов показал доминантную игру против Брайан бой Это позволило ему одержать вторую победу в UFC на турнире UFC Vegas 66. Российский боец, увеличивший свою победную серию до 19 побед подряд, продемонстрировал превосходство над такими соперниками, как Хабиб Нурмагомедов, получив 14 минут контроля времени за три минуты. Круглый бой. Однако, несмотря на выступление, фанаты не были впечатлены.

Танцуя под музыку президента UFC Даны Уайта после боя Яна Балашовича и Магомеда Анкалаева, фанаты UFC без лишних слов раскритиковали Рината Вахритдинова за «скучное» выступление на UFC Vegas 66.

Ринат Фахретдинов подвергся критике за скучный стиль ведения боя

Трудно не предположить, что боец ​​из России не будет слишком сильно бороться в своем стиле. Хотя есть и исключения, доминирование дагестанских бойцов в UFC определенно вбило эту идею в головы многих любителей боев.

Ринат Фахритдинов ничем не отличается. Он входит в октагон с борцовским опытом и огромной силой в руках, которую он использует для проведения тейкдаунов. После того, что казалось изнурительным поединком против Брайана Баттла на UFC Vegas 66, фанаты отправились в Твиттер, чтобы осудить российского бойца.

Выступление Вакиртдинова было настолько доминирующим, что он победил Брайана Пателя с двумя судьями, оценившими бой со счетом 30-25 в его пользу. Третий судья попал под огонь критики после того, как забил 30-27 в рекордном 14-минутном контрольном времени российского бойца.

Поклонники также раскритиковали Ринат Не устраивает поиск конца, поиск контента с контролем времени. Интересно, что у Фахретдинова контрольное время почти 27 минут в двух боях, которые он провел в октагоне UFC. Можно с уверенностью сказать, что дивизион UFC в полусреднем весе стал дивизионом для борцов, и такие, как Гилберт Бернс, Билал Мухаммад, Хамзат Чимаев и Камару Усман, уже находятся на вершине дивизиона.