27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Получите скидку 60 долларов на комплекты PlayStation 5 Slim

Получите скидку 60 долларов на комплекты PlayStation 5 Slim

Когда вы совершаете покупку по нашим ссылкам, Insider может получать партнерскую комиссию. Он узнает больше

Комплекты PS5 поступили в продажу сегодня в нескольких розничных магазинах в рамках Черной пятницы 2023. Это лучшие предложения для PS5 в Черную пятницу, которые мы видели с момента запуска консоли в 2020 году, и скидки также включают недавно выпущенную тонкую модель PlayStation 5.

Комплекты PS5 со скидкой стоят 500 долларов США и включают версию консоли с дисководом и цифровую копию Call of Duty Modern Warfare III или Spider-Man 2 для скидка 60 долларов. Диск PS5 обычно стоит 500 долларов, а игры обычно стоят 70 долларов, поэтому этот пакет для PS5 в Черную пятницу по сути дает вам бесплатную игру. И Дополнительная скидка 10 долларов. Мы также видим скидки на аксессуары для PS5, такие как скидка 20 долларов Контроллер DualSense.

Мы ожидаем, что предложения Черной пятницы для PS5 продлятся до сегодняшнего дня, 24 ноября, и могут продлиться до Киберпонедельника 27 ноября. Однако такие скидки, как правило, распродаются, поэтому мы рекомендуем приобретать их, пока они есть в наличии. Чтобы сэкономить на всех категориях продуктов, посетите наш центр предложений Черной пятницы.

Лучшие на сегодняшний день предложения PS5 в Черную пятницу

Тонкий комплект «Человек-паук 2» для Sony PS5

Совершенно новое издание PS5 Slim Edition уже доступно в комплекте со скидкой вместе с Spider-Man 2. По этой цене вы получите игру бесплатно. Помимо меньшего размера, обновленный дизайн PS5 включает в себя более крупный жесткий диск емкостью 1 ТБ, что позволяет хранить больше игр.

READ  Ритейлер God of War продает Ragnarok 2 недели назад

Комплект Sony PS5 Slim Modern Warfare 3

Call of Duty: Modern Warfare 3 по-прежнему совершенно новая игра, как и PS5 Slim, но при ее запуске мы ожидаем скидку в 60 долларов. Фактически, вы сэкономите дополнительно десять долларов, поскольку новый COD в рознице составляет 70 долларов.

Sony PS5 с «Человеком-пауком 2»

Скидка 60 долларов на премиум-пакет для PS5 означает, что вы, по сути, получаете совершенно новую игру «Человек-паук 2» бесплатно. На самом деле это лучше, чем бесплатно, поскольку в большинстве магазинов игра по-прежнему стоит 70 долларов, а одна PS5 по-прежнему стоит 499 долларов. Мы не будем ждать более дешевого предложения в Черную пятницу, чем этот потрясающий комплект, включающий одну из лучших игр года.

Беспроводной контроллер Sony PlayStation Dual Sens

DualSense для PS5 — один из лучших контроллеров Sony на сегодняшний день — отлично лежит в руках и оснащен тактильной обратной связью нового поколения. Редко можно найти такой в ​​продаже, и это предложение соответствует лучшей цене, которую мы когда-либо видели.

Блейд-сервер XPG GameX S70 4 ТБ

Этот твердофазный накопитель XPG доступен в виде большого хранилища емкостью 4 ТБ по более низкой цене, чем у конкурентов, без особого ущерба для скорости. Это самая низкая цена, которую мы видели, и 230 долларов — отличная сделка для такого большого помещения.

SteelSeries SteelSeries Arctis Nova 7X

SteelSeries Arctis Nova 7X разделяет многие функции с более дорогой Nova Pro, такие как микрофон с шумоподавлением и кроссплатформенная поддержка беспроводной связи, сохраняя при этом среднюю цену. Сейчас это самая низкая цена за всю историю.

READ  Warzone представляет карту третьего сезона ГУЛАГа и дразнит возвращением одноразовых снайперов

Resident Evil 4 (физическая версия для PS5)

Эта новая версия переносит одну из лучших игр о выживании зомби всех времен в современную эпоху с обновленной графикой и управлением. Эта сделка является самой низкой с момента ее заключения в начале этого года.

Элден Ринг (PlayStation 5)

Elden Ring, получившая награду «Игра года 2022», представляет собой масштабную RPG с открытым миром, в которой представлены сотни различных врагов и оружия. Теперь вы можете получить версию для PS5 почти по самой низкой цене.

Часто задаваемые вопросы о Черной пятнице для PS5

В чем разница между PS5 Slim и оригинальной PS5?

Объем PS5 Slim на 30 % меньше, чем у оригинальной версии, а внутренний твердотельный накопитель был увеличен с 825 ГБ до 1 ТБ. Стандартная PS5 Slim также оснащена съемным приводом Blu-ray 4K Ultra HD.

Sony заявляет, что новая тонкая модель PS5 в конечном итоге заменит оригинальную модель, но с точки зрения игровой производительности они идентичны. Стандартная PS5 Slim стоит столько же, сколько и оригинальная PS5, — 500 долларов; PS5 Digital Slim Edition будет стоить 450 долларов, что на 50 долларов дороже оригинальной PS5 Digital Edition.

Еще одно небольшое отличие заключается в том, что PS5 Slim не поставляется с вертикальной подставкой, хотя может стоять вертикально и без подставки. Входящая в комплект подставка Sony для оригинальной PS5 работает как вертикально, так и горизонтально. Отдельная тонкая вертикальная подставка для PS5 доступна за 30 долларов.

Чем PS5 Digital Edition отличается от стандартной PS5?

PS5 Digital Edition не имеет дисковода, а это означает, что вам придется покупать игры в цифровом виде в PlayStation Store и загружать их, чтобы играть. Оригинальная PS5 Digital Edition стоит 400 долларов, то есть она на 100 долларов дешевле стандартной PS5.

READ  Xbox Game Pass Ultimate получает бесплатную 30-дневную пробную версию Paramount Plus для просмотра Halo TV

Однако новая PS5 Slim Digital Edition позволит игрокам приобрести отдельный дисковод, если они решат, что в будущем им понадобится привод Blu-ray 4K. Эта обновленная модель стоимостью 450 долларов будет стоить немного дороже, чем оригинальная PS5 Digital Edition, но ее пока нет в розничной продаже. Дополнительный привод Blu-ray PS5 4K обойдется в 80 долларов.

Вы можете узнать больше в нашем руководстве по цифровым и дисковым версиям PS5.