19 марта, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Пользователи бета-версии Windows 11 могут начать тестирование приложений для Android

Наконец-то у вас есть шанс попробовать приложения для Android в Windows 11 — При условии, что вы готовы какое-то время жить на передовой. Microsoft имеет грудь Бета-версия Insider Preview, которая включает Amazon Appstore и поддерживает запуск приложений Android внутри Windows. В рамках первоначального тестирования доступно только 50 тщательно отобранных приложений (например, приложение Kindle, Lords Mobile А также Мир LEGO Duplo), но Microsoft обещает больше в «ближайшие месяцы».

Как и прежде, цель состоит в том, чтобы приложения Android чувствовали себя так, как будто они принадлежат Windows 11. Вы можете выполнять несколько задач одновременно, проверять уведомления и использовать специальные возможности Windows. Доступен ввод с помощью мыши и клавиатуры, хотя неудивительно, что многие приложения используют сенсорный экран.

Пробная версия доступна только в США для совместимых устройств с чипами AMD, Intel и Qualcomm. Это не очень удовлетворит тех, кто разочарован в приложениях для Android. Он не был доступен при запуске. Вам все равно придется немного подождать до официального релиза, не говоря уже о том, что каталог Amazon достаточно велик, чтобы иметь существенное значение. Однако это начало, и оно указывает на то, что задержка будет не такой большой, как вы опасались.

Все продукты, рекомендованные Engadget, отбираются нашей редакционной командой независимо от материнской компании. Некоторые из наших историй содержат партнерские ссылки. Если вы покупаете что-то по одной из этих ссылок, мы можем получать партнерскую комиссию.

READ  Анонсирована Wear OS 4 с большим количеством приложений, облачными резервными копиями и улучшенным управлением батареей