24 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Помощники Меган Маркл описали герцогиню как «самовлюбленного социопата», а в книге утверждается, что она «запланировала деньги».

Помощники Меган Маркл описали герцогиню как «самовлюбленного социопата», а в книге утверждается, что она «запланировала деньги».

Помощники дворца считают, что герцогиня Сассекская намеренно собирала «след улик», тщательно планируя свой отъезд из королевской семьи, говорится в новой книге.

Она утверждает, что ее помощники, которые назвали себя Клубом выживших Сассекса после того, как Меган и Гарри ушли со своих постов, описали герцогиню как «самовлюбленного социопата».

Выдержки из книги Валентина Лу «Придворные: скрытая сила за короной», опубликованной британскими СМИ.

В книге описываются ухудшающиеся отношения между семьей Сассекс и их персоналом — «чередой… порядочных людей», которые верили в Меган и «сделали бы все», чтобы помочь паре добиться успеха.

Но она утверждает, что помощники пришли к выводу, что отъезд Меган был преднамеренным и что «один из… [her] Опасения заключались в том, сможет ли она зарабатывать деньги для себя».

«Она хотела, чтобы ее отвергли, потому что она была одержима этим романом с первого дня», — сказал один из бывших сотрудников автора.

Источники сообщили, что ее команда часто говорила о ней: «Мы играли».