19 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Порталы и возможности | Плюсы и минусы

Порталы и возможности |  Плюсы и минусы
Команда CERN снова проводит круглосуточные эксперименты на недавно модернизированном Большом адронном коллайдере в Швейцарии. Максимилиан Прайс / ЦЕРН

В социальных сетях идут бурные дебаты по поводу 5 июля 2022 года. В этот день Европейская организация ядерных исследований, Европейская организация ядерных исследований, запустит третий раунд Большого адронного коллайдера. Эта машина была снята с производства в течение 3 лет для модернизации и обслуживания. Коллайдер был создан в 2008 году и провел несколько экспериментов. В 2012 году ей удалось обнаружить редкую частицу под названием частица Хиггса. Ученые были очень взволнованы этим открытием и назвали частицу «частицей Бога». Ожидается, что 5 июля коллайдер достигнет нового мирового энергетического рекорда в 13,6 триллиона электрон-вольт (13,6 электрон-вольт) в некоторых из своих столкновений. По сути, это ускорение позволило бы коллайдеру столкнуть миллиарды и миллиарды протонов вместе, чтобы получить шанс произвести частицу Хиггса, а также другие частицы, которые, по их мнению, возникли в ранней Вселенной.

Социальные сети, такие как TicTok, YouTube, и платформы, такие как реддит У них были постоянные дискуссии и теории о том, что может произойти в результате этой энергии. Преобладает утверждение, что портал откроется, как черная дыра, и это позволит «темной материи» войти в нашу сферу. Поэтому нас предупредили, что 5 июля следует избегать «низкого энергопотребления». Избегайте разногласий, избегайте споров и избегайте всего, что может вас расстроить. Социальные сети предупреждают, что люди с низким уровнем энергии пострадают больше всего и начнут вести себя беспорядочно и, возможно, агрессивно.

Интересно, что еще мы можем придумать в этом действительно сумасшедшем мире, в котором мы живем последние два года. Никогда бы не подумал, что буду жить в условиях пандемии. Я никогда бы не подумал, что наш город закроется примерно на 12 месяцев, с очень медленным возвращением к почти нормальному состоянию. На самом деле, мы никогда не будем прежними до 2020 года.

READ  Запуск НАСА CAPSTONE на Луну снова отложен для окончательных проверок

Узнав об этом событии в ЦЕРНе, я начал исследовать вещи, о которых раньше не знал. Сосредоточение внимания на ускоряющейся скорости коллайдера, потенциально производящего или обнаруживающего «темную материю», вызвало у меня любопытство. согласно с НАСА, темная материя состоит из частиц, которые не поглощают, не отражают и не излучают свет, поэтому ее невозможно обнаружить. Темная материя — это материал, который нельзя увидеть напрямую.

Так что в основном они говорят, что 5 июля произойдет это масштабное событие, когда произойдет ускорение, которого никогда раньше не было, возможно, обнаружение частиц, которые мы не могли идентифицировать раньше, но мы определенно являемся их частью. наш мир.

Ну, мне интересно. Так уж получилось, что у этого мероприятия будет режиссер и шоу»частица лихорадкиЕго можно будет посмотреть онлайн 3 июля.

4 июля будет прямой эфир веб-трансляция Обратный отсчет до большого события продолжается. Не уверен, что буду это корректировать. Вместо этого я проверю свою книгу Колесницы боговЭрик фон Донекен. Эту книгу нужно прочитать. Она была написана в конце 60-х, и я думаю, что перечитал ее по крайней мере 12 раз. Этот коллайдер, портал, темная материя и черная дыра заставили меня задуматься об этой книге. Chariots of Gods — это мир загадок. Как цивилизации много веков назад умели строить вещи с большой точностью.

Я посетил Чичен-Ицу, расположенную на полуострове Юкатан в Мексике. Мне удалось подняться на руины и пройти через удивительную обсерваторию под названием Эль-Караколь. Этот планетарий, если хотите, был создан с такими точными астрономическими знаниями, что ученые до сих пор не могут объяснить, как такой примитивной группе, как майя, удалось его построить. Все оконные проемы следуют за небесными телами и имеют определенное астрологическое значение. Более того, иероглифы в этой местности поражают воображение.

Иероглифы из Кубанского храма изображают современного космонавта, из-под ног которого вырываются языки пламени и газы, указывающие на движение вперед (от Колесницы богов.)

в Колесницы боговЕсть иероглиф, похожий на человека в скафандре. Вопрос в том, откуда такая примитивная цивилизация могла это знать? В довершение всего, многие историки не могут окончательно объяснить, что в конечном итоге произошло с майя. немного катастрофические события Это произошло и устранило большинство из них.

READ  Обнаружено 42 ранее неизвестных гена болезни Альцгеймера

Итак, что вы собираетесь делать 5 июля? Большинство из нас вернется к работе в этот день. Я думаю, что это хороший совет, в любом случае, чтобы сохранить высокие энергии. Не нужно оставлять эту надоедливую темную энергию в своем мире.