26 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Последние обновления Google Workspace включают улучшенный поиск в Gmail.

Последние обновления Google Workspace включают улучшенный поиск в Gmail.

у нее есть Некоторые незначительные, хотя и удобные для пользователя, обновления . Скоро, когда вы присоединитесь к Подключитесь или начните презентацию из документа, электронной таблицы или файла презентации, у вас будет более простой способ поделиться этим файлом с другими участниками через панель чата собрания. Вы можете предоставить всем участникам звонка доступ к файлу или ограничить их присутствие. Вы все сможете совместно работать над своим документом, электронной таблицей или презентацией, пока разговариваете по телефону.

В другом месте Google говорит, что это займет некоторое время. Примите во внимание поисковую активность, чтобы улучшить результаты поиска при использовании службы веб-почты. Компания заявляет, что это сделает результаты поиска Gmail более контекстуальными. Наконец, в настоящее время в электронных таблицах находится очень востребованная функция, которая позволит пользователям изменять размер боковой панели редактора сводных таблиц. Это должно быть полезно, когда имена некоторых столбцов или полей сводной таблицы слишком длинные, и вы хотите увидеть весь текст.

Google сообщает, что эти обновления будут доступны для всех пользователей Workspace и G Suite в течение следующих 15 рабочих дней. Компания Приветственное обновление до плана Workspace Single за счет увеличения объема хранилища с 15 ГБ до 1 ТБ без дополнительных затрат для пользователей.

READ  Гидрогелевый материал, напечатанный на 3D-принтере, однажды можно будет использовать для строительства домов