27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Последний iPad от Apple на Amazon стоит 399 долларов

Последний iPad от Apple на Amazon стоит 399 долларов

Если вы упустите возможность купить когда он был Не волнуйтесь: планшет только что достиг нового рекордно низкого уровня на Amazon. После 11-процентной скидки базовая модель iPad 10-го поколения на 64 ГБ стоит 399 долларов. Все четыре цвета — синий, розовый, серебристый и желтый — являются частью акции. Amazon также сделал скидку на некоторые модели на 256 ГБ на 50 долларов.

Купить Apple iPad на Amazon — 399 долларов.

iPad 2022 года имеет несколько обновлений по сравнению со своим предшественником, но более высокая цена и некоторые странные варианты дизайна делают его более привлекательным. . Apple изменила дизайн своего планшета начального уровня, сделав его более тонкими рамками, большим экраном и возможностью зарядки через порт USB-C. Это также первый iPad с фронтальной камерой, ориентированной на горизонтальную ориентацию, что делает планшет еще более полезным для видеочатов. Процессор A14 Bionic из модели 2022 года также выделяется. Но есть тот факт, что последний планшет Apple на 120 долларов дороже своего аналога девятого поколения и поддерживает только Apple Pencil первого поколения. Однако при доступной цене в 399 долларов легче не заметить некоторые из этих недостатков.

Следовать @твит в Твиттере и Подпишитесь на рассылку новостей Engadget Deals Последние технические предложения и советы по покупке.

Первоначально опубликовано

READ  Уязвимость в приложении для знакомств Bumble раскрыла данные о местоположении пользователя