27 апреля, 2024

SolusNews.com

Последние новости

Последняя смерть Алексея Навального: «избитое тело критика Путина найдено в морге», мать «мешает строительству»

Последняя смерть Алексея Навального: «избитое тело критика Путина найдено в морге», мать «мешает строительству»

Алексей Навальный: Жена Александра Литвиненко называет Владимира Путина «монстром»

Сообщается, что вдова Александра Литвиненко нашла изуродованное тело Алексея Навального в морге, когда она призвала Запад поддержать критиков Владимира Путина, который «убил надежду на новую Россию».

Независимая российская газета со ссылкой на анонимный источник сообщила, что тело критика Владимира Путина было отправлено в морг Салехардской районной медицинской больницы, хотя местонахождение его тела не подтверждено.

Об этом сообщил неназванный источник, назвавшийся опытным фельдшером. Новая Газета Европа В воскресенье его тело было изуродовано и вывезено из соседнего города Лапитнанги.

Мать Навального Людмилу Навальную и его адвокатов не пустили в морг, написала в понедельник в Твиттере его пресс-секретарь Кира Ярмиш.

Речь идет о Марине Литвиненко, чей муж умер в 2006 году после отравления в Лондоне полонием-210. Скай Ньюс Он сказал, что Запад должен «сделать все, чтобы спасти жизни этих людей», и обвинил Путина в «убийстве самого важного политика и надежды новой России».

Группа заключенных оппозиционеров обвинила власти в намеренном сокрытии его тела.

1708339545

Жена убитого бывшего агента ФСБ Александра Литвиненко назвала Владимира Путина «монстром».

«Я очень зол, что Путина снова убили. Он снова убил самого важного политика и надежду новой России», — сказал он.

Г-жа Литвиненко также заявила, что у нее нет сомнений в том, кто несет ответственность за смерть г-на Навального.

«Путин — монстр».

Алексей Навальный: Жена убитого Александра Литвиненко называет Владимира Путина «монстром»

Жена убитого бывшего агента ФСБ Александра Литвиненко назвала Владимира Путина «монстром», обсуждая смерть Алексея Навального. Марина Литвиненко поговорила с Sky News в понедельник, 19 февраля, поделившись своим гневом по поводу смерти г-на Навалкини и своими опасениями за других заключенных в тюрьму членов оппозиции. «Я очень зла, что Путина снова убили. Он снова убил самого важного политика и надежду новой России», — сказала она. Г-жа Литвиненко заявила, что не сомневается в том, кто несет ответственность за смерть г-на Навального. «Путин — это монстр.»

READ  Российско-украинская война: на Донбассе продолжаются ожесточенные бои; Россия Изюм обновляет кусты на юге, сообщает Великобритания - в прямом эфире | Украина

Тара злится19 февраля 2024 10:45

1708338643

Боно поет имя Алексея Навального перед тысячами на концерте U2 в Лас-Вегасе

60-летний мужчина призвал зрителей «Сферы» в Лас-Вегасе присоединиться к нему и скандировать имя Налвани в субботу (17 февраля) после его смерти.

По словам представителей российской тюрьмы, 47-летний мужчина, ярый критик президента России Владимира Путина, умер на прошлой неделе в сибирской тюрьме из-за ухудшения здоровья.

Выступая перед зрителями концерта в субботу, Бонан сказал: «Очевидно, что Путин никогда не произносит своего имени. Поэтому сегодня вечером я подумал, что люди, которые верят в свободу, должны произносить его имя. Не просто запомните его, произнесите его.

Боно поет имя Алексея Навального перед тысячами на концерте U2 в Лас-Вегасе

Фронтмен U2 Боно почтил память лидера российской оппозиции Алексея Налвани во время концерта группы в Лас-Вегасе. 60-летний мужчина призвал зрителей «Сферы» в Лас-Вегасе присоединиться к нему и скандировать имя Налвани в субботу (17 февраля) после его смерти. По словам представителей российской тюрьмы, 47-летний мужчина, ярый критик президента России Владимира Путина, умер на прошлой неделе в сибирской тюрьме из-за ухудшения здоровья. Выступая перед зрителями концерта в субботу, Бонан сказал: «Очевидно, что Путин никогда не произносит своего имени. Поэтому сегодня вечером я подумал, что люди, которые верят в свободу, должны произносить его имя. Не просто запомните его, произнесите его.

Тара злится19 февраля 2024 10:30

1708337743

В Кремле назвали реакцию Запада на смерть Навального неприемлемой

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что расследование смерти Навального продолжается и проводится в соответствии с российским законодательством.

В Кремле добавили, что им не нужно отвечать на вопрос, когда тело Навального будет передано его родственникам.

На вопрос, как Путин отреагировал на новость о смерти заключенного в тюрьму лидера оппозиции, Песков ответил: «Мне нечего добавить».

Тара злится19 февраля 2024 10:15

1708336843

На снимках: мать и адвокат Навального приезжают в прокуратуру Салехарда

Мать Алексея Навального Людмила Навальная (справа) гуляет с адвокатами после посещения следственной комиссии в Салехарде.

(Агентство по охране окружающей среды)

Прокурор Василий Дубков прибыл в понедельник в прокуратуру Ямало-Ненецкого региона российского города Салехорт во время суда по делу о смерти российского оппозиционера Алексея Навального.

(Рейтер)

На снимке прокуратура Ямало-Ненецкого края.

(Рейтер)

Тара злится19 февраля 2024 10:00

1708335959

Немецкий министр надеется на быстрое достижение соглашения по новым санкциям против России

Евросоюз скоро примет решение по 13-му раунду санкций против России, заявила в понедельник в Брюсселе министр иностранных дел Германии Анналена Бербах.

По его словам, при этом следует учитывать смерть Алексея Навального.

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербах беседует с журналистами перед заседанием Совета по иностранным делам в штаб-квартире ЕС в Брюсселе в понедельник.

(AFP через Getty Images)

Тара злится19 февраля 2024 09:45

1708335119

Будьте в курсе обновлений The Independent в Интернете

Хотите получать последние новости о Навальном, Путине и другие важные новости прямо на свой телефон или ноутбук? Будьте в курсе последних важных новостей НезависимыйИнтернет-объявлений.

Тара злится19 февраля 2024 09:31

1708335059

Страны ЕС будут добиваться дальнейших санкций против России из-за смерти Навального, заявил главный дипломат

Ожидается, что страны ЕС будут добиваться новых санкций против Москвы в связи со смертью самого известного лидера российской оппозиции Алексея Навального на прошлой неделе, заявил в понедельник глава переговоров министров иностранных дел блока.

«Нам необходимо послать сигнал поддержки российской оппозиции… поэтому мы должны продолжать нашу поддержку, как в политическом, так и в военном отношении, Украины и российского народа, который хочет жить свободно». сказал Джозеф Боррель, главный дипломат ЕС.

Он сказал, что предлагает переименовать свой режим защиты прав человека в честь заключенного в тюрьму критика Владимира Путина.

Вдова Навального Юлия Навальная в понедельник присоединится к министрам иностранных дел в Брюсселе.

Тара злится19 февраля 2024 09:30

1708334100

Ландсбергис: ЕС должен «ужесточить» санкции в отношении России после смерти Навального

Европейский Союз должен «как минимум ужесточить» санкции против России после смерти Алексея Навального, заявил в понедельник министр иностранных дел Литвы Габриэли Ландсбергис, однако «полумер» недостаточно, чтобы остановить президента России Владимира Путина.

«Если Украина падет, совершенно ясно, что все понимают: мы будем следующими. Путин не намерен останавливаться, он не может остановиться», — заявил Ландсбергис перед встречей министров иностранных дел ЕС в Брюсселе. Присоединиться к вдове Навального.

Навальный, самый ярый внутренний оппонент Путина, умер в пятницу в арктической исправительной колонии «Полярный волк», где он отбывал трехдесятилетний тюремный срок.

Тара злится19 февраля 2024 09:15

1708333200

Хронология жизни Алексея Навального и его противостояния Владимиру Путину

Тара злится19 февраля 2024 09:00

1708332300

Внутри волчьей колонии в Карпе, где умер Алексей Навальный

В начале декабря прошлого года Навальный исчез из центральной российской тюрьмы, где он отбывал двухдесятилетний срок по обвинению в экстремизме и мошенничестве, что побудило сторонников и международное сообщество заявить, что его предали. Три недели спустя его перевели в лагерь для военнопленных ИК-3 в Карпе, примерно в 1900 км (1200 миль) к северо-востоку от Москвы, где температура может опускаться до -30°C.

Александр Батлер Заявления:

Тара злится19 февраля 2024 08:45